Рома - Ювентус прогноз на матч

8-01-2022, 08:48
77
0
Рома  СЕРИЯ А  Ювентус 
СЕРИЯ А
Рома 9 января 20:30 Ювентус

День подарков по-итальянски! Только в четверг "Рома" столкнулась лбами с "Миланом", а "Юве" - с "Наполи", так как в воскресенье римляне ждут в гости команду Массимилиано Аллегри.  

“Рома", кстати, проиграла Милану, и Моуринью сказал после этой встречи. что у римлян состав среднего класса, так что место в таблице закономерно — "волки" седьмые. "Ювентус" находится на пятом месте, с тремя очками между соперниками.

Стартовый свисток прозвучит в 20:30.

Примерный состав на матч Рома - Ювентус:

Рома (3-4-1-2): Патрисио - Смоллинг, Ибаньес, Фацио - Винья, Верету, Пеллегрини, Кристанте - Мхитарян - Абрахам, Загноло

Не сыграют: Спинаццола (восстановление), Эль-Шаарави (травма голени), Пеллегрини (мышечная травма ), Фусато, Майораль (оба - коронавирус), Диавара, Дарбо (оба - Кубок Африки), Карсдорп, Манчини (оба - дисквалификация)

Ювентус (4-3-3): Щесны - Алекс Сандро, Де Лигт, Кьеллини, Куадрадо — Маккени, Локаттели, Дыбала - Бернардески, Мората, Кьеза

Не сыграют: Пинсольо (covid), Бонуччи (под вопросом), Рабио (травма лодыжки)

Судья: Давиде Масса

В этом сезоне Давиде Масса провел 15 матчей: средний тотал ЖК- 4,27, фолы 25,93.

Предварительный просмотр статистики матча Рома - Ювентус:< /h2>

Десять матчей "Ювентуса" подряд завершились на ТМ 2,5. Вы можете сделать ставку на этот вариант с коэффициентом 1,91

В 10 из 13 выездных матчей в этом сезоне "Ювентус" не смог выиграть у соперника по углам. Вы можете сделать ставку на победу “Ромы" по угловым с коэффициентом 2,06

Прогноз на матч Рома - Ювентус:

Ювентус чрезвычайно предсказуем при Аллегри. Если они забивают первыми, то спокойно удерживают необходимый результат, не прижимая соперника. И если счет не в пользу Турина, то возникают огромные проблемы со взломом массированной обороны. А Моуринью, в случае гола, поставит у своих ворот несколько эшелонов. Таким образом, вариант для TM 2.5 за 1.91 упускается из виду. Кстати, эта ставка взлетела в последних десяти матчах "Ювентуса".

Есть и другая последовательность — “Рома" при Жозе ужасна в матчах с топами: два поражения от "Милана", проиграла "Лацио" в дерби, потерпела фиаско в домашней игре с "Интером", проиграла "Юве" в первом раунде. Мы имеем в виду, что, скорее всего, даже здесь “Рома" рано или поздно может оказаться в роли догоняющего. В этом случае мы ожидаем много угловых от хозяев, которые в семи из восьми предыдущих встреч на стадионе Олимпико выигрывали по углам у соперников. "Юве", напротив, подал меньше в шести из восьми предыдущих выездных встреч.

Мы играем UGLP1 за 2.06!

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры