Герта - Кельн прогноз на матч

8-01-2022, 08:47
89
0
Герта  БУНДЕСЛИГА  Кельн 
БУНДЕСЛИГА
Герта 9 января 17:30 Кельн

18-й тур Бундеслиги продолжается противостоянием "Герты" и "Кельна". Подопечные Тайфуна Коркута не проигрывали в течение пяти матчей на своем домашнем Олимпийском стадионе, но команда была подорвана серией травм и болезней. Смогут ли "бело-голубые" достойно выйти из сложной ситуации? 

Узнаем девятого января после 17:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч Герта - Кельн:

"Герта" (4-4-2): Шволов - Миттельштадт, Штарк, Торунарига, Пекарик - Эккеленкамп, Зелке, Дарида, Рихтер. - Маолида, Пентек

Не сыграют: Аскасибар (болезнь), Бьеркан (травма ноги), Йоветич (травма икры), Клантер (травма плеча), Сердар (травма колена), Тузар (болезнь), Ярштейн (травма колена), Бельфодил (болезнь), Баята (травма ахилла), Гехтер (болезнь), Сифейк (болезнь)

“Кельн" (4-1-3-2): Швабе - Гектор, Килиан, Хуберс , Шмитц - Оздян - Шауб, Дуда, Кайнц - Модест, Андерссон

Не сыграют: Любичич (мышечная травма), Острак (мышечная травма), Хауптманн (болезнь), Хорн (травма колена), Шхири (болезнь)

Предварительный просмотр статистики для Герты - Матч в Кельне:

"Герта“ зарабатывает в среднем 4,5 угловых в домашних матчах, в то время как ”Кельн" позволяет соперникам подавать 5,25 на выезде. Среднее значение углового “Герты" при очных встречах составляет 4,42. Хорошим решением было бы поставить на УГЛОВОЙ 1B (3,5) за 1,47.

В матчах Бундеслиги с участием "Герты" в среднем фиксируется 8,59 броска по воротам, а идентичный показатель "Кельна" составляет 8,82. В очном матче первого раунда было зафиксировано десять точных попыток. Мы считаем ставку на TB 8,5 UVS разумной.

Прогноз на матч Герта - Кельн:

В первом туре текущего сезона Кельн разобрал соперника на своем поле - 3:1. Казалось бы, банальная ситуация с обменом домашними победами напрашивается сама собой, но вмешались травмы и болезни. В лагере Герты серьезные потери - по тем или иным причинам не хватает сразу 11 игроков.

В таких реалиях разумнее отбросить исходы с точки зрения победителя, но можно сыграть на эффективности. "Герта" забивает уже 13 домашних матчей подряд - тех, кто находится в обойме, вполне достаточно для продолжения этой серии. Но "Кельн", конечно, воспользуется кадровыми проблемами соперника, тем более что сам он покидал поле без гола всего дважды за один и тот же период. Наш выбор - "оба забьют - да” с коэффициентом 1,68.

Следует отметить, что очные встречи часто богаты нарушениями правил - среднее значение фолов достигло 26,67. Если брать конкретно текущую жеребьевку, то средняя результативность команд примерно на одном уровне - в матчах с участием “Герты” зафиксировано 26,24 нарушения, а в случае с ”Кельном" - 26,29. Как вы можете видеть, в статистике есть 25,5 фолов, чтобы поставить на ТБ - мы берем это!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры