Аккрингтон - Милтон Кинс Донс прогноз на матч

8-01-2022, 08:51
82
0
Аккрингтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Милтон Кинс Донс 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Аккрингтон 8 января 18:00 Милтон Кинс Донс

Восьмого января на стадионе "Краун" состоится матч в рамках 27-го тура Первой лиги Англии, в котором Аккрингтон Стэнли дома примет команду "Милтон Кейнс Донс". Стартовый свисток должен прозвучать в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают десятое место в турнирной таблице, гости - седьмое. Наберут ли игроки Аккрингтона очки в четвертом матче подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Аккрингтон - Милтон Кейнс Донс:

В трех из последних четырех очных встреч Милтон Кейнс Донс выиграл в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первом тайме с коэффициентом 3,18.

В трех из четырех предыдущих очных встреч как минимум два гола были забиты во втором тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) во втором тайме с коэффициентом 2,06.

Судья: Уилл Финни

В этом сезоне Финни провел 16 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 2,36 желтых карточек за игру и совершал 21,2 фола.

Прогноз на матч Аккрингтон Стэнли - Милтон Кейнс Донс:

Определенно, хозяева должны заработать больше угловых, чем гости. В трех из последних четырех матчей Аккрингтон выигрывал по этому показателю, но Милтон Кейнс Донс проиграл восемь угловых в последних девяти играх. При этом в среднем хозяева подают 5,6 угловых за игру, гости - 3,5. Также в последней очной встрече игроки "Стэнли" заработали в пять раз больше угловых (5:1). Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля по угловым с коэффициентом 1,97.

Тем не менее, вариант, при котором гости наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. В 2021 году эти команды дважды встречались друг с другом, и в обоих случаях игроки "Милтона" были сильнее (3:2 и 2:0). Гостям нужно сократить отрыв от зоны плей-офф, поэтому они, конечно, не могут терять очки. Стоит отметить, что в трех из последних четырех выездных матчей "доны" не проигрывали. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры