Челтенхэм - Бертон прогноз на матч

8-01-2022, 07:36
139
0
Челтенхэм  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Бертон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Челтенхэм 8 января 18:00 Бертон

Восьмого января на стадионе Уэддон-Роуд состоится матч в рамках 27-го тура Первой лиги Англии, в котором "Бертон Альбион" отправится в гости к команде "Челтенхэм Таун". Встреча должна начаться в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости находятся выше в турнирной таблице, чем хозяева. Выиграет ли Челтенхэм впервые с 23 ноября 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча Челтенхэм - Бертон:

В последних семи матчах с участием Бертона было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В трех предыдущих матчах с участием Бертона в первом тайме было забито более одного гола. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в первом тайме с коэффициентом 3,25.

Судья: Дэвид Рок

В этом сезоне Рок провел шесть матчей в Первой лиге Англии. В среднем он показывал 3,67 желтых карточек за игру и совершал 20,83 фола.

Прогноз на матч Челтнем Таун - Бертон Альбион:

За последние 19 матчей Челтнем выиграл девять угловых, Бертон - 13. То есть у этих команд положительный баланс побед и поражений по этому показателю. В среднем хозяева зарабатывают 5,37 угловых за игру, гости - 6,37. Кроме того, в последней очной встрече между этими соперниками было подано девять угловых. Поэтому вы можете поставить на общее количество угловых больше (8,5) с коэффициентом 1,39.

В этом матче будет забито как минимум два гола. В пяти из последних шести матчей между этими соперниками обе команды только что сумели отличиться эффективными действиями. У "Челтенхэма" серьезные проблемы с обороной - они уступили в шести матчах подряд. В то же время обе команды забили в последних четырех матчах с участием Бертона. Также стоит отметить, что "Челтенхэм" и "Бертон" забивают и пропускают в среднем более одного гола за матч. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры