Бирмингем - Плимут прогноз на матч

8-01-2022, 07:29
318
0
Бирмингем  КУБОК АНГЛИИ  Плимут 
КУБОК АНГЛИИ
Бирмингем 8 января 20:30 Плимут

В рамках третьего раунда Кубка Англии "Бирмингем Сити" примет "Плимут" на своем поле. Встреча состоится восьмого января 2022 года на стадионе Сент-Эндрюс.

Предварительный просмотр статистики матча Бирмингем – Плимут:

Хозяева допускают в среднем 5,25 угловых у своих ворот за игру, а гости выполняют 5,1 подачи с углового флага. Основываясь на этих данных, вы можете более внимательно рассмотреть ставки на IT2B (4,5) угловые удары за матч.

Бирмингем Сити нарушает правила в среднем 13,5 раза за игру, а Плимут - 8,75. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Бирмингем Сити – Плимут Аргайл

Бирмингем Сити играет в Чемпионате, где команда не претендует на высокие турнирные задачи. Пока у "синих" нет необходимых ресурсов для борьбы за право вернуться в Премьер-лигу. Поэтому они вынуждены решать более приземленные цели и задачи - вроде выживания во втором по силе дивизионе Англии. Владельцы все еще хорошо справляются с этим. "Плимут" представляет Первую лигу – третий по силе дивизион страны, - где гости остаются в зоне плей-офф и тем самым борются за шанс подняться на лигу выше.

Очевидно, что Плимут не заинтересован в кубковом турнире. Да, за пару раундов “пилигримы" способны подзаработать немного денег, что было бы неплохо. С другой стороны, они могут потратить дополнительные силы, которые лучше бросить на чемпионат - продвижение в классе сулит гораздо больше перспектив. Бирмингем“, в свою очередь, может отвлечься на национальный кубок и попытаться пошуметь там. Это, вкупе с фактором поля и преимуществом хозяев в классе над соперником, говорит в пользу перспектив ставок на успех “синих“. Более того, бирмингемская команда не проигрывает "пилигримам" пять матчей – три победы и две ничьи в основное время. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,90.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал менее (4,5) желтых карточек. Кубковые сражения в Англии редко заполняются картами. Кроме того, статистика говорит в пользу этого выбора. В матчах с участием хозяев в среднем показывается 3,65 ЖК, а в гостевых играх – 3,29.

Наш выбор: победа Бирмингем Сити с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры