МЦ Магра - Шелгум Лаид прогноз на матч

8-01-2022, 07:28
63
0
МЦ Магра  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Шелгум Лаид 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
МЦ Магра 8 января 16:30 Шелгум Лаид

Битва аутсайдеров ждет нас в рамках 12-го тура чемпионата Алжира по футболу. Восьмого января MC Магра сыграет против Шелгума Лайды. Смогут ли гости набрать очки в четвертой игре подряд?

Предварительный просмотр статистики матча МС Магра - Шелгуман:

Ни в одном из последних пяти матчей с участием МС Магра в первом тайме не было ничьей. Вы можете поставить на "12” в первые 45 минут с коэффициентом 1,77.

В трех из последних пяти матчей с участием Шелгумана хотя бы один гол был забит в первом тайме. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первом игровом отрезке за 1,52.

Прогноз на матч МС Магра - Шелгум Заложен:

МС Магра - довольно рискованная команда в чемпионате Алжира и, судя по ее положению в турнирной таблице, риск редко оправдывается - команда занимает предпоследнее место. Хозяева относятся к числу бескомпромиссных команд и на данный момент только одна игра в 11 турах с их участием завершилась вничью, в то время как MC Magra проиграл большинство встреч. Вы можете поставить на "12” за 1,33, вы также можете выбрать P2 с коэффициентом 3,40.

Хотя в это трудно поверить во времена “Шелгум Лайда”. В этом сезоне клуб пока не добился ни одной победы на чужом поле. В целом команда редко реализует себя на выезде: только в последней встрече ей удалось прервать свою голевую "засуху", а до этого четыре поездки закончились без голов Шелгума Лайды. Вы можете попробовать рискнуть и поставить на IT2M(1) за 1.58.

Мы думаем, что голов будет не так много, если они вообще будут. В среднем в этом сезоне обе команды расходятся реже одного раза. МАК Магра сумел забить шесть мячей в 11 раундах, а Шелгум забил еще меньше - всего четыре. Ставка на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.55 напрашивается сама собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры