Фаяр Сепаси - Трактор Сази прогноз на матч

8-01-2022, 07:34
202
0
Фаяр Сепаси  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Трактор Сази 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Фаяр Сепаси 8 января 14:30 Трактор Сази

Восьмого января в рамках 14-го тура иранской Премьер-футбольной лиги состоится матч, в котором "Файяр Сепаси" дома примет команду "Трактор Сази". Стартовый свисток назначен на 14:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда у этих команд одинаковое количество очков - по 11 у каждой.

Предварительный просмотр статистики матча Файяр Сепаси - Трактор Сази:

В последних трех матчах Трактор Сази пропустил первым. Вы можете поспорить, что Файяр Сепаси откроет счет.

В последних девяти матчах “Файяр" не забивал в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Файяр Сепаси - Трактор Сази:

“Файяр" не проигрывал в трех домашних матчах подряд. Однозначно, что "Трактор" - не та команда, которая прервет серию хозяев, потому что Сази проиграл в предыдущих трех выездных матчах, а в последний раз выиграл на выезде в конце июля. Кроме того, в последних трех очных встречах результаты жеребьевки были зафиксированы через 90 минут. Поэтому можно поспорить, что хозяева поля не проиграют.

У хозяев есть отличные шансы отметиться эффективными действиями. "Трактор" пропустил в последних трех выездных матчах. Более того, эти команды шесть раз встречались друг с другом на поле команды “Файяр”, и в пяти случаях хозяева открывали ворота соперников. Поэтому мы считаем, что гости пропустят хотя бы один гол. Наш прогноз - индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры