Вилла - Пиплс Дифенс прогноз на матч

8-01-2022, 07:32
280
0
Вилла  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Пиплс Дифенс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Вилла 8 января 15:00 Пиплс Дифенс

“Пиплз Дифенс" после неудачной серии из пяти встреч подряд без побед, четыре из которых клуб проиграл, отправляется в путешествие на Виллу. Матч начнется восьмого января в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Вилла - Пиплз Дифенс:

Среднее количество угловых в играх с участием Виллы составляет девять. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Игроки Народной обороны получают в среднем только одну карту за игру. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Вилла - Пиплз Дифенс:

Довольно удивительно, что Вилла, которая так хорошо выступала в последнее время, находится так близко к зоне вылета. Команда выиграла Туро Юнайтед со счетом (4-0), она сыграла вничью с Кампалой - (1-1), хотя эта команда уже входит в тройку лидеров Уганды и редко теряет очки. "Народная оборона" тоже попала в крайне неудачную серию, проиграв буквально всем подряд. В таком виде у клуба вряд ли отберут победу. Вы можете сделать ставку на F1(0).

“Народная оборона имеет одну из худших оборонительных линий в лиге, часто уступая только "Туро Юнайтед". Количество пропущенных гостями мячей составляет 1,77 за игру. Хозяева хорошо забивают - у них этот показатель равен 1,33 забитых гола за матч. Вполне вероятно, что Вилла сможет забить два гола, но мы не будем сильно рисковать. Мы предлагаем поставить его на IT1B(1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры