Сепахан - Фулад прогноз на матч

8-01-2022, 07:31
75
0
Сепахан  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Фулад 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Сепахан 8 января 16:30 Фулад

Сепахан, находящийся на третьем месте в турнирной таблице, имеет хорошую возможность приблизиться к дуэту лидеров. Домашняя победа над командой среднего уровня кажется простой задачей. Но так ли это на самом деле?

Предварительный просмотр статистики матча Сепахан - Фулад:

"Сепахан" лидирует по количеству угловых, в среднем подавая семь угловых. Вы можете сыграть в CORNER1B.

"Дурад" на выезде забивает меньше одного гола за матч в целом, им еще ни разу не удавалось забить дважды. Мы ставим его на IT2M(1).

Прогноз на матч Сепахан - Фулад:

Команды мирно играют друг с другом, если посмотреть историю личных встреч: пять ничейных результатов в шести встречах за последние три года, и во всех случаях хозяева были фаворитами. На этот раз "Сепахан" снова выходит на игру с преимуществом в турнирной таблице, где они находятся на третьем месте ("Дурад" находится на седьмой позиции). Судя по лицам, вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на "оба забьют - да", которая состоялась пять раз из предыдущих семи игр.

Гости на этом этапе - сильные середняки лиги, не более того. Недавно сменился тренер, но такой ход пока не привел к успеху: три тура подряд побед нет, за этот период забит только один гол. Что еще следует отметить: угловых немного, при нынешнем наставнике три поражения и ничья по количеству угловых, средний тотал составляет 1,8. Мы предлагаем сделать ставку на CORNER2M.

Сепахан в последнее время позволил себе потерпеть несколько поражений подряд, отступать больше нельзя, чтобы не отпускать соперников. В предыдущем туре команда уверенно разобралась с "Падиде" на выезде, такой успех, вероятно, повлиял на микроклимат и настроение команды. Следует также отметить, что у Сепахана одна из лучших оборонительных линий в чемпионате, в 13 матчах было пропущено всего пять мячей, а общее соотношение забитых и пропущенных мячей составляет "+12". Мы делаем ставку на победу хозяев.

Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры