Линкольн - Оксфорд прогноз на матч

8-01-2022, 07:26
70
0
Линкольн  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Оксфорд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Линкольн 8 января 18:00 Оксфорд

Восьмого января на стадионе "ЛНЕР" состоится матч в рамках 27-го тура Первой лиги Англии, в котором "Линкольн Сити" примет на своем поле команду "Оксфорд Юнайтед". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся в зоне вылета, гости - в зоне плей-офф. Выиграют ли игроки Линкольна впервые с шестого ноября 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча Линкольн - Оксфорд:

В пяти из последних шести очных встреч в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом тайме с коэффициентом 1,63.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Оксфорда во втором тайме было забито более одного гола. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) во втором тайме с коэффициентом 2,09.

Судья: Себастьян Стокбридж

В этом сезоне Стокбридж провел 19 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 3,56 желтых карточек за игру и совершал 23,35 фолов.

Прогноз на матч Линкольн Сити - Оксфорд Юнайтед:

Линкольн Сити выиграл по углам в пяти матчах подряд. Оксфорд сделал это в четырех из последних пяти игр. При этом в среднем хозяева подают девять угловых за игру, гости - 6,4. Также в последних двух очных встречах было подано более девяти угловых. Поэтому вы можете поставить на общее количество угловых больше (9,5) с коэффициентом 1,71.

В прошлом году эти команды провели две очные встречи, и игроки Оксфорда были сильнее в обеих (2:1 и 3:1). Гости подошли к этой игре в довольно хорошей форме - в последних 15 матчах они потерпели только одно поражение после 90 минут. Но Линкольн Сити ни разу не удавалось победить в последних восьми матчах. Поэтому трудно представить, что хозяева наберут три очка. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры