Маккаби Петах-Тиква - Маккаби Хайфа прогноз на матч

8-01-2022, 06:55
192
0
Маккаби Петах-Тиква  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Хайфа 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Петах-Тиква 8 января 18:45 Маккаби Хайфа

В рамках 17-го тура чемпионата Израиля "Хапоэль Петах-Тиква" примет хайфский "Маккаби" на стадионе "Хамошава" (Петах-Тиква). Матч состоится восьмого января в 18:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Петах-Тиква - Маккаби Хайфа:

Хозяева получают в среднем 0,69 желтых карточек за матч, а гости - по 2,25. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

"Хапоэль Петах-Тиква" подает в среднем четыре угловых за матч, а "Маккаби Хайфа" - пять. Вы можете взять TM (9,5) угловой.

Прогноз на матч Хапоэль Петах-Тиква - Маккаби Хайфа:

Маккаби Хайфа по-прежнему находится на второй строчке в чемпионате после Хапоэля Беэр-Шева, отставая на два очка. "Зеленые" не смогли пробиться в плей-офф Лиги конференции, заняв последнее место в своей группе. Теперь они полностью сосредоточатся на внутреннем чемпионате. Матч против худшей команды лиги, даже на выезде, не должен приносить сюрпризов. Обычно "Хайфа" громит аутсайдеров, пробивая отрицательные коэффициенты, поэтому мы предлагаем взять фору у гостей (-1,5) за 1,93.

"Петах-Тиква" находится на последнем месте в чемпионате и совершенно не сопротивляется, когда ее обыгрывают снова и снова. Это проявляется в том, что команда почти не получает предупреждений - в среднем 0,69 за матч. В Хайфе этот показатель составляет 2,25 на одно собрание. Вполне логично поставить на жилищно-коммунальные услуги (4,5). Наш прогноз - ЖКМ (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры