ОФИ - ПАС Янина прогноз на матч

8-01-2022, 06:49
103
0
ОФИ  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  ПАС Янина 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
ОФИ 8 января 18:15 ПАС Янина

В пятницу, восьмого января, стартует 17-й тур греческой Суперлиги. Он открывается OFI и ПРОХОДИТ. Перед началом раунда хозяева поля занимают шестое место в турнирной таблице, набрав 22 очка в 15 матчах. У гостей есть еще один матч и 25 очков (пятое место). На четвертом ОФИ проиграл 0:1 на выезде Астерасу, в то время как ПАС с тем же счетом разобрался с Ионикосом на своем поле.

Статистический просмотр матча ОФИ - ПАС Янина

В последних трех матчах с участием ПАСА состоялась ставка "оба забьют (нет)". Коэффициент на аналогичный результат на этот раз составляет 1,73.

В трех из четырех предыдущих встреч с участием гостей ставка на тотал по желтым карточкам была меньше 3,5. Имеет смысл сделать ставку на то, что это событие повторится и сейчас.

Прогноз на матч ОФИ - ПАС Янина

ПАС давно не обыгрывал ОФИ на выезде и в принципе не брал очков. Хотя в этом сезоне, похоже, шансы немного выше. Хозяева много пропускают, так что Х2 за 1.56 вполне может пройти.

В последних четырех матчах с участием ПАСА ставка на тотал по углам была меньше 9,5. То же самое произошло и в предыдущей игре ОФИ. Так что логично было бы сделать ставку на один и тот же результат в очной игре команд.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры