КПР - Ротерхэм прогноз на матч

8-01-2022, 06:50
98
0
КПР  КУБОК АНГЛИИ  Ротерхэм 
КУБОК АНГЛИИ
КПР 8 января 18:00 Ротерхэм

"Куинз Парк Рейнджерс" и "Ротерхэм Юнайтед" борются за повышение в своих лигах, судьба свела их вместе в Кубке Англии. Матч начнется восьмого января в 18:00 по московскому времени.

Судья: Дин Уайтстоун

В этом сезоне Уайтстоун отработал 17 матчей - средний тотал ЖК составляет 2,94, фолы - 19,88.

Предварительный просмотр статистики матча Куинз Парк Рейнджерс - Ротерхэм Юнайтед:

В матчах Куинз Парк Рейнджерс судьи фиксируют в среднем 3,5 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на TB(2.5) по этому показателю.

Среднее количество желтых карточек в играх с участием "Ротерхэм Юнайтед" составляет три. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Куинз Парк Рейнджерс - Ротерхэм Юнайтед:

В Первой лиге определился явный лидер - Ротерхэм Юнайтед, команда чрезвычайно уверенно ведет чемпионат, выигрывая практически в каждом матче. Особенно необходимо отметить оборону команды, которая пропускает всего 0,5 гола за игру, это лучший показатель в Первой лиге Англии. Атака "Куинз Парк Рейнджерс" забивает всего 1,4 гола в Чемпионате, букмекеры считают хозяев фаворитами, благодаря этому вы можете разыграть ставку IT1M(1,5) с коэффициентом 1,83.

Есть еще один, гораздо более надежный вариант. Куинз Парк Рейнджерс и Ротерхэм Юнайтед часто полагаются на стандарты, включая угловые. У хозяев средний тотал по угловым в их матчах равен 10,05, а у гостей - 10,15. Скорее всего, в очном противостоянии команды будут подавать не меньше, предлагаем ставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры