Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева прогноз на матч

8-01-2022, 06:52
133
0
Маккаби Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Беэр-Шева 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Тель-Авив 8 января 21:00 Хапоэль Беэр-Шева

Тель-авивский "Маккаби" примет гостей из "Хапоэль Беэр-Шева" на стадионе "Блумфилд" (Тель-Авив). Этот матч 17-го тура чемпионата Израиля состоится восьмого января в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева:

Хозяева подают в среднем 6,63 угловых, а гости - 4,78. Таким образом, вы можете подать угловой TB (10,5).

Тель-Авив получает в среднем 2,05 ЖК-дисплея за матч, а Хапоэль Беэр-Шева - 3,39. Поэтому мы ставим его на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Прогноз на матч Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева:

Этот матч претендует на то, чтобы стать центральным в 17-м туре. Встречаются первая и четвертая команды чемпионата. Явного фаворита здесь нет, хотя команды разделяют целых 15 очков в таблице. Тель-Авив проиграл хайфскому "Маккаби" в последнем туре со счетом 2:3, хотя они вели со счетом 2:0 во время встречи до 77-й минуты! Однако за десять минут Тель-Авив трижды уступил и в итоге проиграл. Это случилось на выезде, и в этом раунде они будут хозяевами поля. Кроме того, не забывайте, что Беэр-Шева обыграла Тель-Авив только один раз в последних пяти матчах, поэтому хозяева поля должны соревноваться. Мы ставим F1(0) с коэффициентом 1,94.

Поскольку это принципиальный матч, на поле будет борьба и жесткие стыки. Подтверждение этому мы находим в статистике желтых карточек обеих команд. У хозяев - 2,05 ЖК за матч, у гостей - 4,78 ЖК. Здесь вполне логично сделать ставку на то, что в этом важном матче мы увидим больше четырех желтых карточек. Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры