Арис - Этникос прогноз на матч

8-01-2022, 06:46
85
0
Арис  ЛИГА СИТА (КИПР)  Этникос 
ЛИГА СИТА (КИПР)
Арис 8 января 18:00 Этникос

Матч открытия 16-го тура чемпионата Кипра "Арис Лимассол" - "Этникос" - состоится восьмого января в 18:00 по московскому времени. Возможно ли, чтобы команда гостей одержала свою третью победу в сезоне? Мы узнаем это очень скоро!

Предварительный просмотр статистики матча "Арис Лимассол" - "Этникос":

"Арис Лимассол" можно считать одной из самых "скучных" команд чемпионата - в среднем за матч с ее участием забивается 1,9 гола. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.64.

"Этникос" играет в довольно грубой манере и получает в среднем 3,08 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Арис Лимассол - Этникос:

Арис Лимассол после 14 сыгранных матчей занимает третье место в турнирной таблице, при этом отрыв от лидера составляет всего два очка, поэтому при определенных условиях команда может выйти на первое место после игры 16-го тура. Но для этого Арис Лимассол должен победить. Против главного аутсайдера лиги на данный момент сделать это будет не так уж сложно. Букмекеры предлагают делать ставки на П1 за 1,67 - вы можете воспользоваться этим предложением.

"Этникос", как уже упоминалось, играет довольно грубо и зарабатывает много желтых карточек. В выездных матчах эта тенденция особенно очевидна: в пяти из семи выездных игр "Этникос" получил больше горчичников, чем его соперник. Отличным вариантом для ставок при таком раскладе был бы ZHKP2.

Арис Лимассол - команда с самой надежной обороной на текущем отрезке сезона - она пропустила всего десять мячей в 14 матчах. А Этникос, в то же время, вместе с Олимпиакосом из Никосии, набирает меньше всего очков - всего десять забитых в 15 матчах. Только в двух выездных матчах "Этникосу" удалось более одного раза поразить ворота соперника. Все это говорит о том, что хозяева поля смогут сохранить свои ворота в неприкосновенности в предстоящем матче. Мы ставим на IT2M(0.5) за 1.97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры