Ковентри - Дерби Каунти прогноз на матч

8-01-2022, 06:48
87
0
Ковентри  КУБОК АНГЛИИ  Дерби Каунти 
КУБОК АНГЛИИ
Ковентри 8 января 15:30 Дерби Каунти

8 января Ковентри Сити принимает Дерби Каунти в Кубке Англии.

Предварительный просмотр статистики матча Ковентри Сити - Дерби Каунти:

В 60% матчей Ковентри подавал более пяти угловых. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(5,5) с коэффициентом 2,00.

"Дерби" завершило 64% матчей с общим количеством менее (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.79.

Прогноз на матч Ковентри Сити - Дерби Каунти:

Как вы знаете, в этом сезоне Дерби переживает серьезные финансовые потрясения, из-за которых команда была лишена 21 очка в чемпионате. Несмотря на это, "Бараны" отстают всего на три очка от предпоследней команды чемпионата. Дерби может дать бой абсолютно любому сопернику из второго по силе дивизиона Англии, а прямо сейчас Ковентри вообще можно назвать аутсайдером в противостоянии с "Рэмс". Дело в том, что хозяева не выигрывали уже шесть матчей подряд, в то время как гости выиграли три из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,96.

Но также стоит отметить, что очные встречи между этими соперниками крайне скучны. В четырех из последних пяти матчей было забито в общей сложности менее (1,5) голов. Принимая во внимание статистическую тенденцию округа Дерби к "низовому" тоталу в течение сезона, мы делаем ставку на TM(2) с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры