Ливерпуль - Шрусбери прогноз на матч

8-01-2022, 06:53
89
0
Ливерпуль  КУБОК АНГЛИИ  Шрусбери 
КУБОК АНГЛИИ
Ливерпуль 9 января 17:00 Шрусбери

В это воскресенье, девятого января, на стадионе "Энфилд" состоится матч 1/32 Кубка Англии. "Ливерпуль" примет на выезде игроков команды "Шрусбери Таун". Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ливерпуль" - "Шрусбери Таун":

В последних 11 матчах "Ливерпуля" угловые назначались не менее 10 раз. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,55.

“Ливерпуль" не получил более одной желтой карточки в четырех из последних шести матчей. Вы можете сделать ставку на LC1M (1.5).

Судья: Дэвид Кут

В этом сезоне Кут будет судить 16-й матч. За последние 10 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: 3,8 LC, фолы - 23 и КК - 0,2.

Прогноз на матч Ливерпуль - Шрусбери Таун:

“Ливерпуль, представленный фаворитом предстоящего матча, вряд ли сможет одержать победу всухую. Команда Юргена Клоппа стала пропускать все чаще и чаще: последние пять соперников "Ливерпуля" смогли забить ему. Обмен голами произошел в последних четырех матчах хозяев. Шрусбери забил в 17 из последних 20 матчей в этом футбольном году, и в 13 из них произошел обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,91.

Однако ставка на победу хозяев на угловых с небольшим гандикапом будет более надежной. "Ливерпуль" побеждал по этому показателю в восьми из последних девяти матчей. В восьми из последних 12 встреч он делал это с преимуществом как минимум в четыре угловых. В семи из последних девяти встреч хозяева забили не менее восьми угловых, а Шрусбери не заработал даже пяти угловых в 11 из последних 15 матчей.

Наш прогноз - UGLF1 (-3,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры