Чжэцзян - Циндао прогноз на матч

8-01-2022, 06:37
676
0
Чжэцзян  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Циндао 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чжэцзян 8 января 10:30 Циндао

Циндао Хайню провел отвратительный сезон в китайской Суперлиге, по итогам которого занял последнее место и восьмого января в 10:30 по московскому времени сразится с Чжэцзяном из Первой лиги Китая за право быть участником высшего дивизиона в следующем сезоне. Кто окажется сильнее? 

Предварительный просмотр статистики матча Чжэцзян - Циндао Хайню:

За 90 минут игры хозяева поля получают право подавать 5,83 угловых, в то время как их будущие соперники делают всего 3,23 подачи с угла поля. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на УГОЛ, больший (8,5) в этом матче.

В среднем у игроков Циндао Хайню фиксируется 1,91 горчичника за противостояние, а игроки Чжэцзяна видят желтый цвет перед собой примерно один или два раза за поединок. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ЖК в диапазоне от 3 до 6.

Прогноз на матч Чжэцзян - Циндао Хайню:

Подопечные Джорди Виньялса смогли занять третье место в Первой лиге Китая в этом сезоне, тем самым обеспечив себе шанс на продвижение в дивизион Суперлиги. У ламантинов, напротив, был ужасный сезон, по итогам которого они заняли последнее место с 11 очками в копилке, в то время как гости не выиграли пять матчей подряд, но, возможно, в игре с Чжэцзяном это удастся исправить.

Подопечные Ву Цзинь Гуя в чемпионате по выездам смогли добиться только одной победы и трех ничьих, в остальном только поражения. За 90 минут игры на чужом поле вам приходится вытаскивать мяч из своих ворот 2,27 раза, а клуб отличается всего в 0,55 раза, но стоит сделать оговорку о классе команд в Суперлиге и Первой лиге, поэтому не стоит ожидать, что у гостей в следующем матче будет проходной двор в обороне и несколько моментов в атаке, ведь они постараются сохранить прописку в высшем дивизионе.

Хозяева, в свою очередь, могут оказать своим будущим соперникам достойное сопротивление, ведь за 15 матчей, сыгранных на их поле деятельности, они стали лучшими по этому показателю среди всех участников чемпионата. Одержав победу в 14 случаях из 15, они поразили ворота соперников в среднем 2,6 раза, пропустив всего 0,87 гола, и выиграли последние четыре раунда в среднем на один или два гола.

В этой паре у хозяев поля гораздо больше шансов на повышение, потому что, во-первых, у них был очень хороший и яркий сезон, во-вторых, если игра пройдет хорошо на их поле, то на выезде потребуется не так много усилий, и в-третьих, Циндао Хайню сейчас не в лучшей форме, и это определенно нужно использовать. 

Мы считаем, что Чжэцзян определенно не будет слабее в ближайшие 90 минут, так как ваши стены и отношение должны сыграть свою роль. 

Редакционный прогноз: 1X.

Автор прогноза: Артем Сергеев

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры