Ибица Эйвисса - Алькоркон прогноз на матч

8-01-2022, 06:32
50
0
Ибица Эйвисса  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Алькоркон 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Ибица Эйвисса 8 января 18:00 Алькоркон

После новогодних праздников особенно приятно играть на Ибице. Людей уже не так много, и атмосфера по-прежнему не располагает к напряженной работе. Середняк чемпионата принимает главного аутсайдера Сегунды. Очевидно, Алькоркон ничего не спасет в этом сезоне.

Предварительный просмотр статистики матча Ибица - Алькоркон

"Ибица" много атакует дома и часто попадает в офсайды - 2 раза за матч. В то же время Алькоркон заманивает противника в ловушку в среднем 1,82 раза и сам попадает туда 1,09 раза.Логично брать более 3 офсайдов за 1,70.

“Алькоркон" подает в среднем 3,54 угловых за матч. Ибица в этом компоненте тоже не удивляет - 5,63 угловых за матч. Ставим на общий угол TM (10,5) за 1,80.

Прогноз на матч Ибица - Алькоркон

"Ибица" занимает 13-е место в турнирной таблице и главная задача для новичка Сегунды - сохранить свое место в Лиге. Когда еще это делать, как не в матче с явным аутсайдером? За сезон Ибица выиграла всего два матча на своем поле – 20-й показатель в Лиге. При этом он забивает не более одного гола за матч. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,65.

Алькоркон забивает очень мало – всего 0,62 гола за матч. В то же время он наносит 3,18 броска в створ чужих ворот. Хозяева попадали в створ чужих ворот чуть чаще - 3,38 раза за матч. Из этого можно сделать вывод, что вратари в обеих командах играют хорошо. Мы ставим на "оба забьют - нет" за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры