Картахена - Уэска прогноз на матч

8-01-2022, 06:30
188
0
Картахена  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Уэска 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Картахена 8 января 18:00 Уэска

Любопытный плакат из середины Сегунды. Турнирная таблица сейчас очень напряженная, и кульминация не за горами. Хозяева находятся на восьмом месте в турнирной таблице и всего в паре очков от заветной зоны плей-офф. У гостей дела немного хуже – 13–е место, но Уэска умеет удивлять.

Предварительный просмотр статистики матча Картахена - Уэска

“Картахена" очень эффективно играет в родных стенах. Хозяева забили 18 мячей в 10 матчах на своем поле. Это показатель на уровне лидеров чемпионата. У Уэски сейчас очень большие проблемы в атаке. В трех матчах команда не может забить. Маловероятно, что на нападающих снизойдет прозрение. Мы ставим на тотал меньше (2,5) за 1,60.

“Картахена" - одна из самых грубых команд в Лиге - в среднем 2,89 желтых карточек за матч. Гости тоже никого не подводят – 2,5 горчичника за игру.Мы принимаем LCD TB (3,5) за 1,65.

Прогноз на матч Картахена – Уэска

“Картахена - довольно нетипичная команда для второй лиги Испании – всего три ничьи в 22 матчах. Этот результат выглядит довольно странно, в то время как команды забили и пропустили по 28 мячей каждая. Три из последних пяти матчей Уэски завершились вничью, так что мирный исход здесь вполне реален – ничья за 3,25.

“Картахена" подает в среднем 4,68 угловых за матч. В свою очередь, гости еще больше атакуют своими флангами и выполняют по 5,2 угловых каждый. В матчах этих команд последовательно подается более 9 угловых. Мы ставим на УГОЛ TB (9,5) за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры