Чэнду - Далянь Про прогноз на матч

8-01-2022, 06:29
115
0
Чэнду  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Далянь Про 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чэнду 8 января 10:30 Далянь Про

"Далянь Про" занял предпоследнее место в китайской Суперлиге, а это значит, что команде необходимо сыграть еще два матча, чтобы определить, сохранят ли они свое место в высшем дивизионе или уступят его “Чэнду", занявшему четвертое место в Первой китайской лиге. Стартовый свисток прозвучит восьмого января в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики профессионального матча Чэнду - Далянь:

Хозяева поля за 90 минут игры в среднем получают право подавать с угла поля 4,35 раза, а их будущие соперники - 5,3. Вы можете подробнее рассмотреть УГОЛ ставки (8.5) на этой встрече.

Профессиональные игроки Даляня получают в среднем 2,1 предупреждения в этом сезоне, а игроки Чэнду видят желтый цвет перед собой примерно один или два раза за матч. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ЖК в диапазоне от 3 до 6.

Прогноз на профессиональный матч Чэнду - Далянь:

Гости завершили сезон в китайской Суперлиге победой над аутсайдером группы - Циндао Хайню, обыграв на своем поле "Ламантины" со счетом 4:1. Таким образом, подопечные Хосе Лопеса обеспечили себе седьмое место в чемпионате страны, но, увы для них, этого оказалось недостаточно, чтобы избежать попадания в матчи плей-офф за вылет из высшего дивизиона. 

Хозяева, в свою очередь, провели очень хороший сезон, заняв четвертое место после 34 туров с 71 очком. Кстати, мы просто хотим отметить, что "Чэнду" - самая забивающая команда в Первой лиге, так что, возможно, нас ждет огненный матч с большим количеством забитых мячей. 

Стоит сказать, что это первая очная встреча в истории команд, поэтому не совсем понятно, чего ожидать от этого противостояния. По логике вещей, "Блю Хоукс", как фавориты и клуб из более высокого чемпионата, должны одержать победу в этой игре (или, по крайней мере, уйти с ничьей), но "Чэнду" может быть очень неуступчивым на своем поле, и один момент может решить исход всех 90 минут. Тем более важна первая встреча, потому что она задаст тон всему противостоянию. 

Мы уже отмечали, сколько хозяева набрали за весь период розыгрыша, но мы также хотим уточнить, что они заняли пятое место среди всех команд лиги по уровню игры на своей территории. Уступая в среднем 0,87 раза, набирая 2,07 очка в двух таймах, в 15 домашних встречах нам удалось одержать девять побед и трижды добиться поражения и ничьей. В общем, боевая и хорошо подготовленная команда, в которой есть хорошо подобранные игроки, а это значит, что будущим гостям предстоит непростой матч.

Мы знаем больше о клубе из города Далянь. В выездных матчах в среднем за 90 минут забивается всего 0,91 гола и за то же время пропускается 1,73. При этом только в трех случаях удалось взять с собой в поездки три очка, в противном случае только поражения. 

Учитывая тот факт, что это первый матч данного противостояния, большого количества забитых мячей ожидать не стоит, скорее всего, оба они будут смотреть друг на друга, поэтому на ближайшие 90 минут сделаем ставку на ТМ (2,5). 

Автор прогноза: Артем Сергеев

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры