Уикомб - Сандерленд прогноз на матч

8-01-2022, 06:36
68
0
Уикомб  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Сандерленд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уикомб 8 января 15:30 Сандерленд

Восьмого января на "Адамс Парк" состоится матч в рамках 27-го тура Первой лиги Англии, в котором "Уиком Уондерерс" примет на своем поле команду "Сандерленд". Стартовый свисток прозвучит в 15:30 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают четвертое место в турнирной таблице, гости - второе. Будут ли игроки "Сандерленда" играть на ноль в третьей игре подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Уиком - Сандерленд:

В последних четырех очных встречах в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом тайме с коэффициентом 1,67.

В шести из семи предыдущих матчей с участием "Сандерленда" в первом тайме было забито как минимум два гола. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в первом тайме с коэффициентом 2,94.

Судья: Чарльз Брикспир

В этом сезоне Брикспир провел семь матчей в Первой лиге. В среднем он показывал 4,14 желтых карточек за игру и совершал 25,33 фола.

Прогноз на матч Уиком Уондерерс - Сандерленд:

В последнее время эти команды стабильно подают больше угловых, чем их соперники. Уикомб выиграл последние четыре матча по этому показателю, Сандерленд выиграл три. В среднем хозяева подают 5,75 угловых за игру, гости - 5,15. Кроме того, в трех из последних четырех домашних матчей Уикомба было подано более девяти угловых. Поэтому вы можете поставить на общее количество угловых больше (9,5) с коэффициентом 1,75.

В этом матче будет забито как минимум два гола. В двух матчах подряд "Сандерленд" забивал индивидуально более двух раз. В то же время домашние матчи Уайкомба очень результативны - в последних двух было забито как минимум три гола. Кроме того, в семи предыдущих выездных матчах Сандерленд забил больше голов (1,5). То же самое произошло на четырех из последних пяти личных встреч. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более (2) голов при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры