Суонси - Саутгемптон прогноз на матч

8-01-2022, 06:35
230
0
Суонси  КУБОК АНГЛИИ  Саутгемптон 
КУБОК АНГЛИИ
Суонси 8 января 20:30 Саутгемптон

"Суонси Сити" примет "Саутгемптон" в рамках программы третьего раунда Кубка Англии. Встреча между ними состоится восьмого января 2022 года на стадионе “Суонси“.

Примерные составы на матч "Суонси" – "Саутгемптон":

"Суонси Сити" (3-4-3): Хамер - Кабанго, Даунс, Беннетт - Мэннинг, Лэрд, Смит, Граймс - Патерсон, Нтчем, Пиру

"Саутгемптон" (4-4-2): Кабайеро-Перро, Уокер-Питерс, Валери, Беднарек - Ориоль Ромеу, Диалло, Уорд-Прауз, С. Армстронг - Уолкотт, Элюнусси

Предварительный просмотр статистики матча Суонси – Саутгемптон:

Хозяева подают в среднем 4,65 угловых за игру, а гости - 6,1. Эти цифры говорят в пользу ставок на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

“Суонси Сити" поражает цель в среднем 4,05 раза за игру, а Саутгемптон делает это 4,8 раза. Не так уж много. Поэтому вы можете внимательнее присмотреться к выбору ставки в пользу общего количества менее (10,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч Суонси Сити – Саутгемптон

Не самая простая афиша для анализа и прогнозирования, но в то же время интересная с точки зрения просмотра. "Суонси Сити" последние несколько сезонов терпел поражения в серии плей–офф чемпионата, но в этом сезоне задача не изменилась - валлийцы хотят финишировать в ТОП-6 и снова сыграть в плей-офф. Сейчас они отстают от шестого места на 13 очков, но из-за переносов из-за карантина осталось четыре игры. "Саутгемптон" находится во второй половине турнирной таблицы Премьер-лиги и не претендует на высокие места. После потерь во время летнего трансферного окна клуб заметно ослаб.

Однако "Саутгемптон" все еще надеется побороться за заветную путевку в еврокубки через национальный кубок. Более того, клуб недавно сменил основного акционера и теперь рассчитывает на новые финансовые вливания, с помощью которых сможет усилить состав во время зимнего трансферного окна. Очевидно, что на фоне всего этого для "Саутгемптона" важнее результат предстоящего матча. Кроме того, статистика личных встреч на его стороне. Например, "Саутгемптон" выиграл пять из последних шести выездных матчей против "Суонси Сити" во всех турнирах. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на P2 с котировкой 2,03.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал офсайдов больше (2,5). Хозяева попадают в положение вне игры в среднем 1,9 раза за игру, а гости - 1,35. Довольно убедительная статистика для выбора ставки.

Наш выбор: победа Саутгемптона с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры