Боавишта - Тондела прогноз на матч

8-01-2022, 06:33
79
0
Боавишта  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Тондела 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Боавишта 8 января 23:30 Тондела

В 17-м туре португальской Премьер-лиги "Боавишта" сыграет против "Тонделы". Матч состоится восьмого января на стадионе Беса Секулу в Порту.

Примерные составы на матч Боавишта - Тондела:

Боавишта (3-4-3): Бракали - Абаскаль, Илори, Поросо - Кэннон, Макута, Перес, Хамаш - Альфонсо, Муса, Нджи.

Не сыграют:Вукотич (болезнь), Малейро (травма). 

"Тондела"(4-2-3-1): Трегейра - Борхес, Саньян, Риоль, Бебето - Алвес, Аугусто-Хасеф, Барбоза, Агра Дос Анос.

Не сыграют: Алмейда, Арканьо, Дантас, Куарежма (все по болезни), Мураторе (травма).

Предварительный просмотр статистики матча с Боавиштой - Тондела:

В 75% матчей Боавишта нанес менее пяти ударов по воротам. Вы можете нанести меньше (4,5) ударов в створ от общего количества “Боавишты".

Обе команды забили в 56% матчей Тонделы и 63% матчей Боавишты. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Боавишта Порту - Тондела:

Учитывая серьезные кадровые потери в стане "Тонделы", ее соперник автоматически становится фаворитом в предстоящем матче. Важно отметить, что на это повлиял не только фактор отсутствия трети игроков из основного состава гостей. Кроме того, Боавишта на одно очко опережает Тонделу в турнирной таблице, и четыре из последних пяти матчей чемпионата закончились поражениями гостей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,02.

Также стоит отметить, что Тондела пропускает больше, чем остальные команды Примейры. В среднем гости пропускают 2,06 гола за матч. Обстоятельства сложились наилучшим образом для Боавишты - теперь хозяева обязаны играть на победу, чтобы улучшить свое турнирное положение. Принимая во внимание фактор домашнего поля и проблемы соперника с составом, вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры