Визела - Морейренсе прогноз на матч

8-01-2022, 06:20
146
0
Визела  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Морейренсе 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Визела 8 января 18:30 Морейренсе

В рамках 17-го тура чемпионата Португалии Визела сыграет против Морейренсе. Матч состоится восьмого января на стадионе "Визела" в городе Кальдас-де-Визела.

Примерные составы на матч Визела - Мореиренсе:

"Визела" (4-3-3): Сильва - Кики, Айдара, Уилсон, Джулиан - Саму, Гомес, Мендес - Бондоссо, Кассиано, Зои.

Они не сыграют: Клаудемир, Фернандес (мышечные травмы) .

"Морейренсе" (3-4-3): Кевин - Сантос, Витория, Хорхе - Паулиньо, Соарес, Пачеко, Конте - Ян, Рафаэль, Сильва.

Не сыграют: Фримпорг (травма).

Статистический предварительный просмотр Visela - Матч Морейренсе:

“Визела“ подает в среднем 5 угловых за матч, ”Морейренсе" - 5,13. Вы можете поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,74.

Обе команды забили в 63% матчей Морейренсе и 56% матчей Визелы. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Визела - Морейренси:

Несмотря на невзрачные результаты обеих команд в ходе текущего розыгрыша Премьер-лиги, атакующие действия в Визеле и Морейренсе все еще можно найти. Сложно сказать, что эти соперники закрываются в своей штрафной, поэтому в большинстве матчей с их участием фиксируется “верховой” тотал по углам. Если быть более точным, то в 69% матчей "Визелы" и 56% матчей “Морейренсе" было зафиксировано в общей сложности больше (9,5) угловых. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,74.

В результатах “Визелы” за текущий сезон есть еще одна интересная тенденция - хозяева еще не проиграли команде, которая находится ниже ее в турнирной таблице. "Морейренсе“ отстает от ”Визелы" на четыре очка и находится в зоне плей-офф. Кроме того, “Визела" оказалась сильнее в последней очной встрече, поэтому мы ставим на П1 с коэффициентом 2,39.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры