Газиантеп - Карагюмрюк прогноз на матч

8-01-2022, 06:15
257
0
Газиантеп  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Карагюмрюк 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Газиантеп 8 января 13:30 Карагюмрюк

20-й тур турецкой Суперлиги чреват противостоянием двух сильных игроков среднего класса - Газиантеп принимает Карагюмрюк. Встреча состоится восьмого января в 13:30 по московскому времени.

Судья: Зорбай Куцук

В текущем сезоне судья обслужил восемь матчей - среднее количество предупреждений составляет 5,5, фолов - 27,5.

Предварительный просмотр статистики матча Газиантеп - Карагюмрюк:

Среднее количество угловых в матчах Газиантеп составляет 9,26, а соответствующий показатель в случае гостей составляет 8,26. Ставка на тотал составляет менее 9,5 угловых.

“Газиантеп“ получает в среднем 2,47 ЖК-дисплея за игру, в то время как "Карагюмрюк" - 2,26. Судья получает в среднем 5,5 предупреждений, что в совокупности с показателями команд располагает к ставке на ТБ 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Газиантеп - Карагюмрюк:

С точки зрения турнирных раскладов, это более или менее равные команды, но в данном случае фактор их поля будет ключевым. Дело в том, что Газиантеп является одной из лучших команд Суперлиги по игре на своей территории - семь побед и две ничьи. Газиантеп набирает почти все свои очки дома. А "Карагюмрюк" не особенно стабилен на выезде - четыре победы, две ничьи и четыре поражения. Так что, возможно, отличным решением было бы сыграть P1 с гандикапом (0) при коэффициенте 1,58.

Следует отметить, что оба они довольно жестко проводят единоборства - Газиантеп получает в среднем 2,47 "горчичника“, а Карагюмрюк - 2,26. Такие цифры намекают на ”верхушку" предупреждений, особенно если вспомнить, что встречу будет обслуживать один из самых строгих арбитров Суперлиги. Зорбай Куцук в среднем получает целых 5,5 ЖК-дисплея за игру - суровый судья. Поэтому сохраняйте еще один вкусный вариант - ЖК-дисплей емкостью 4,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры