Галатасарай - Гиресунспор прогноз на матч

8-01-2022, 06:09
265
0
Галатасарай  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Гиресунспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Галатасарай 8 января 19:00 Гиресунспор

В 20-м туре турецкой Суперлиги "Галатасарай" проведет домашний матч против дебютанта "Гиресунспора". Встреча состоится восьмого января в 19:00 по московскому времени.

Судья: Арда Кердешлер

В сезоне 2021/22 судья обслужил 12 матчей - среднее количество “горчичников” - 3,5, фолов - 22,92.

Предварительный просмотр статистики матча Галатасарай - Гиресунспор:

В матчах с участием Галатасарая в среднем наносится 8,53 удара по воротам, в то время как аналогичный показатель Гиресунспора на выезде составляет 7,79. Вы можете поставить в общей сложности менее 9,5 очков.

Галатасарай фолит в среднем 12 раз за игру, а Гиресунспор - 10,32. В этом сезоне судья фиксирует в среднем 22,92 фола. Исходя из этих данных, ставка на тотал менее 23,5 фолов выглядит заманчиво.

Прогноз на матч Галатасарай - Гиресунспор:

В очной встрече первого раунда Галатасарай переиграл соперника на выезде, причем довольно уверенно - 2:0. Повторит ли он успех в Стамбуле?

“Галатасарай" по-прежнему находится только на десятой строчке, но отрыв от зоны еврокубков некритичен - пять очков. Проблемы "львов" были связаны с плотным графиком, Лига Европы сильно выбила команду из колеи. Но все кончено. Мы уверены, что опытный Фатих Терим смог настроить своих ребят на вторую часть сезона. Кстати, если мы говорим о проблемах Львов, то давайте не будем забывать о Гиресунспоре - четыре поражения в последних пяти матчах (если брать в расчет Кубок Турции). Оба они далеки от оптимальных кондиций, но лучший состав и коэффициент их поля позволяют сделать ставку на Викторию Галатасарай за 1,67.

Отметим, что обе команды не отличаются железной дисциплиной - Галатасарай получает в среднем 2,32 ЖК за игру, а Гиресунспор - 2,11. Помните, что обоим нужно реабилитироваться за последние далеко не самые успешные результаты, что также располагает к жесткой борьбе и предупреждениям. Поэтому стоит повнимательнее присмотреться к общей сложности более 3,5 ЖК-дисплеев.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры