Ньюкасл - Кембридж прогноз на матч

8-01-2022, 06:16
271
0
Ньюкасл  КУБОК АНГЛИИ  Кембридж 
КУБОК АНГЛИИ
Ньюкасл 8 января 18:00 Кембридж

Открылось зимнее трансферное окно, "Ньюкасл" уже начал свои покупки. Сможет ли клуб подтвердить свои амбиции и пройти "Кембридж Юнайтед" в Кубке Англии? Матч начнется восьмого января в 18:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Ньюкасл Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед":

"Ньюкасл Юнайтед" (4-5-1): Дубравка - Крафт, Шер, Ласселлс, Манкильо - Хендрик, Лонгстафф, Шелви, Джоэлинтон, Альмирон - Гейл.

Не сыграют: Кларк, Ричи, Уиллок (болезнь), Фернандес (ушиб), Льюис, Фрейзер (оба - травмы бедра), Сен-Максимин, Уилсон (травма икры), Хейден (травма колена).

Кембридж Юнайтед (4-2-3-1): Митов - Уильямс, Окедина, Ирдейл, Данк - Дигби, Ворман - Смит, Мэй, Брофи - Айронсайд. 

Не сыграет: Тейлор (травма).

Судья: Майкл Солсбери

В этом сезоне Солсбери отработал 10 матчей - средний тотал ЖК - 3,4, фолы - 17,3.

Предварительный просмотр статистики матча Ньюкасл Юнайтед - Кембридж Юнайтед:

Среднее количество офсайдов в играх с участием Ньюкасл Юнайтед составляет 3,1. Вы можете поставить на ТБ(2,5) по этому показателю.

Игроки в матчах Кембридж Юнайтед нарушают правила в среднем 20,94 раза за игру. Вы можете поставить на ТБ(19,5) на фолы.

Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед - Кембридж Юнайтед:

Ньюкасл Юнайтед, как известно, сменил владельца, теперь у клуба достаточно денег для новых приобретений, более того, он стал самым богатым в Премьер-лиге. Конечно, он не сможет купить сильнейших футболистов мира, но заметно усилиться этой зимой вполне возможно. "Кембридж Юнайтед" встретится в кубке с "Ньюкаслом", и, честно говоря, перспектив у гостей маловато - даже в Первой лиге клуб уступает фаворитам без особой борьбы, а тут команда Премьер-лиги. Вы можете поставить на F1(-1,5) с коэффициентом 1,89.

Гости не слишком опасно фолят в своих встречах, их средний показатель по желтым карточкам составляет всего 3,71. У "Ньюкасл Юнайтед" он выше - 4,15, но вся эта статистика взята из Премьер-лиги, где клуб выступает аутсайдером в большинстве встреч. Не ждите серьезной борьбы и стыков в этом противостоянии, предлагаем сделать ставку на ТМ(3.5) на желтые карточки с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры