Миллуолл - Кристал Пэлас прогноз на матч

8-01-2022, 06:17
114
0
Миллуолл  КУБОК АНГЛИИ  Кристал Пэлас 
КУБОК АНГЛИИ
Миллуолл 8 января 15:45 Кристал Пэлас

Кубок Англии для "Миллуолла" из чемпионата и "Кристал Пэлас" из Премьер-лиги начинается на стадии 1/32. В очном противостоянии эти соперники выяснят, кто пройдет в 1/16.

Примерные составы на матч Миллуолл - Кристал Пэлас:

Миллуолл (3-4-1-2): Бялковский - Хатчинсон, Пирс, Купер - Макнамара, Митчелл, Сэвилл, Уоллес - Оджо- Брэдшоу, Афобе.

Не сыграют: Баллард, Леонард, Махони (травмы).

Кристал Пэлас ( 4-3-3): Гуайта - Митчелл, Гайи, Андерсон, Уорд - Хьюз, Миливоевич, Шлупп - Эдуард, Бентеке, Айю.

Не сыграют: Галлахер (болезнь), Клайн (травма), Макартур (мышечная травма).

Предварительный просмотр статистики матча Миллуолл - Кристал Пэлас:

Миллуолл подает в среднем 5,21 угловых за матч, Кристал Пэлас - 4,6 угловых. Вы можете поставить его на угловой(9,5) с коэффициентом 1,65.

“Кристал Пэлас фолит в среднем 11,4 раза за матч, Миллуолл - 11,25 раза за матч. Вы можете поставить больше (21,5) фола на тотал.

Прогноз на матч Миллуолл - Кристал Пэлас:

Среди команд Чемпионата у Миллуолла самый высокий процент матчей с проходными ставками на голы обоих соперников - 71% матчей. В последних матчах с участием "Кристал Пэлас" неизменно регистрируется в общей сложности более (2,5) голов, независимо от силы соперника. К счастью для болельщиков "Иглз", стиль игры их фаворитов не меняется, и "верхового" тотала в их матчах всегда стоит ждать, как и в предстоящей кубковой игре. Его можно поставить на туберкулез(2.5) или UGL(10,5) с коэффициентом 2,20.

Однако есть более надежный вариант. По какой-то причине букмекеры оставили отличный коэффициент на победу гостей. "Кристал Пэлас", возможно, и не борется за попадание в Лигу чемпионов, но они определенно не боятся вылета. Но "Миллуоллу" похвастаться нечем - хозяева вряд ли смогут попасть в зону плей-офф за право играть в Премьер-лиге. В дополнение к этому "Миллуолл" трижды проигрывал в последних пяти матчах соперникам, которые находятся ниже их в турнирной таблице чемпионата.Наш прогноз: P2 с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры