Бристоль - Фулхэм прогноз на матч

8-01-2022, 06:18
125
0
Бристоль  КУБОК АНГЛИИ  Фулхэм 
КУБОК АНГЛИИ
Бристоль 8 января 15:30 Фулхэм

В 1/32 Кубка Англии "Бристоль Сити" сыграет с "Фулхэмом". Матч состоится 8 января на стадионе “Эштон Гейт" в Бристоле. 

Предварительный просмотр статистики матча "Бристоль Сити" - "Фулхэм":

"Бристоль Сити" подает в среднем 4,16 угловых за матч, "Фулхэм" - 5,87. Вы можете поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,85.

"Фулхэм" наносит в среднем 5,83 удара по воротам за матч - это самый высокий показатель в Чемпионате. В 65% матчей гости нанесли более четырех ударов в створ ворот. Вы можете нанести больше (4,5) ударов в створ ворот, чем тотал Фулхэма.

Прогноз на матч Бристоль Сити - Фулхэм:

Фулхэм - самая результативная команда второго по силе дивизиона Англии. В среднем гости забивают 2,22 гола за матч. В 57% матчей "Фулхэма" и 64% матчей "Бристоль Сити" обе команды забили. Учитывая, что Кубок Англии разыгрывается за вылет на каждом этапе, никто не будет экономить энергию в этом противостоянии. Вы можете поставить его на угловой(10,5) с коэффициентом 2,40.

Для этих соперников Кубок Англии начинается на стадии 1/32. К счастью, обе команды представляют Чемпионат, поэтому легко сравнить их сильные стороны, в том числе и по результатам очных встреч. В двух из последних пяти матчей сильнее оказался "Бристоль Сити", остальные три игры завершились вничью. Также стоит отметить, что "Фулхэм" не выигрывал чемпионат уже пять матчей подряд, но "Бристоль Сити" дважды выигрывал за тот же промежуток времени. Учитывая эти факторы, вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры