Касымпаша - Хатайспор прогноз на матч

8-01-2022, 06:08
84
0
Касымпаша  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Хатайспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Касымпаша 8 января 16:00 Хатайспор

В рамках 20-го тура чемпионата Турции "Касымпаша" принимает "Хатайспор". Хозяева поля находятся в зоне вылета, а гости борются за еврокубки. Сможет ли аутсайдер оказать достойное сопротивление? Встреча состоится восьмого января в 16:00 по московскому времени.

Судья: Сарпер Сака

В текущем сезоне у судьи за плечами десять матчей - среднее количество предупреждений 3,5, фолов 24.

Предварительный просмотр статистики матча Касымпаша - Хатайспор:

“Касымпаша зарабатывает в среднем 6,2 угловых в домашних играх, а Хатайспор позволяет соперникам подавать 7,2 на выезде. Хорошим решением было бы поставить на индивидуальный тотал “Апачей" более 5,5 угловых.

Среднее количество офсайдов в матчах с участием "Касымпаши” составляет 4,37, на уровне средней отметки и в случае с "Хатайспором” - 4,05. Вы можете получить прибыль от ставок на общую сумму более 3,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Касимпаша - Хатайспор:

Несмотря на то, что Хатайспор значительно выше в турнирной таблице, букмекеры отдают предпочтение Касимпаше. Оправдано ли это?

В этом действительно есть логика, потому что гости попали в зону турбулентности - три поражения в последних пяти матчах. Но "Касымпаша", конечно, стабильностью не отличается. На наш взгляд, от соперников, далеких от оптимальной формы, следует ожидать обмена голами - ошибок в обороне здесь не будет. На самом деле все беды визави как раз таки связаны со слабой линией обороны - "Апачи" пропускают в среднем 1,47 гола, а “Хатайспор” - 1,21. Мы ставим на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,67.

Очные встречи богаты угловыми - среднее значение остановилось на отметке 10,33. Если брать конкретно текущую ничью, то показатели команд тоже "верховые" - в домашних играх “Касымпаши" в среднем фиксируется 9,5 угловых, а идентичное значение в случае с ”Хатайспором" на выезде составляет 10,9. Почему бы не сыграть в общей сложности более 9,5 подач с угла поля с кэфом 1,90, раз статистика говорит в пользу такого развития событий?

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры