Айнтрахт - Боруссия прогноз на матч

7-01-2022, 08:49
56
0
Айнтрахт  БУНДЕСЛИГА  Боруссия 
БУНДЕСЛИГА
Айнтрахт 8 января 20:30 Боруссия

Франкфуртский "Айнтрахт" не терял очков в последних трех матчах Бундеслиги. Дортмундская "Боруссия", занимающая вторую строчку в чемпионате, попытается прервать эту серию. Очное противостояние в рамках 18-го тура чемпионата состоится восьмого января на стадионе “Дойче Банк Парк“.

Примерные составы на матч "Айнтрахт" - "Боруссия":

"Айнтрахт Франкфурт (3-4-2-1): Трапп - Н'Дика, Хасебе, Хинтереггер - Костич, Соу, Роде, Чандлер - Камада, Линдстрем - Борре

Не сыграют: Баркок (травма колена), Граль (болезнь), Ленц (травма икры), Хауге (травма бедра)

"Боруссия Дортмунд (4-1-2-1-2): Хитц - Шульц, Понграчич, Витцель, Менье - Ян-Дауд, Брандт - Азар - Мален, Холанд

Не сыграют: Аканжи (травма колена), Бюрки (травма лодыжки), Вольф (болезнь), Загаду (болезнь), Мале (болезнь), Морей (травма колена), Мукоко (мышечная травма), Рейна (травма бедра), Ройс (удар), Унбехаун (травма руки), Хуммельс (болезнь), Шмельцер (травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча Айнтрахт - Боруссия:

В пяти из последних шести домашних матчей (83%) игроки франкфуртского "Айнтрахта" подали не менее семи угловых. В качестве прогноза можно выбрать индивидуальный тотал угловых Айнтрахта Франкфурта более 6,5.

В 15 из последних 20 встреч (75%) с дортмундской "Боруссией" счет на табло менялся не менее трех раз. Вы можете поставить на тотал более 2,5.

Прогноз на матч Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд:

“Айнтрахт Франкфурт продолжает оставаться в зоне Кубка Европейских чемпионов, благодаря девяти очкам, набранным в последних трех матчах. В последнем туре команда обыграла одного из ближайших конкурентов “Майнц" (1:0). В этом сезоне клуб также участвовал в еврокубках, а именно в Лиге Европы, пробившись в плей-офф с первого места в группе с "Олимпиакосом", "Фенербахче" и "Антверпеном". Франкфуртский "Айнтрахт" не может обыграть дортмундскую "Боруссию" на своем поле с 2016 года. Хозяева входят в число лидеров Бундеслиги по количеству фолов. По этому показателю команда выиграла 79% встреч в этом сезоне. Весьма выгодно выбрать в качестве исхода победу франкфуртского "Айнтрахта" по фолам.

“Дортмундская "Боруссия" была охвачена большим количеством выбывших игроков. Из-за этого в финальном матче 2021 года команда сенсационно проиграла средневесу Бундеслиги "Герте" (2:3). Из-за этого отрыв клуба от лидера чемпионата мюнхенской "Баварии" увеличился до девяти очков, в то время как преимущество команды перед конкурентами в борьбе за вторую позицию является комфортным. Наибольшее количество матчей текущего розыгрыша Бундеслиги с взаимным обменом голами между командами было зафиксировано в дортмундской "Боруссии". Сразу в 82% встреч игроки обеих команд отметились эффективными действиями. У гостей был аналогичный результат в 76% случаев. Таким образом, наиболее надежной ставкой на исход является “обе команды забьют: да" с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры