Трабзонспор - Йени Малатьяспор прогноз на матч

6-01-2022, 15:22
149
0
Трабзонспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Йени Малатьяспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Трабзонспор 7 января 19:00 Йени Малатьяспор

20-й тур турецкой Суперлиги открывается противостоянием команд из разных весовых категорий. Трабзонспор, взявший на себя роль единоличного лидера, принимает Ени Малатьяспор с последней строчки в Трабзоне. Сможет ли посторонний удивить? Встреча состоится седьмого января в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Трабзонспор - Ени Малатьяспор:

Среднее количество угловых в домашних матчах Трабзонспора составляет 9,22, в то время как соответствующий показатель Ени Малатьяспора на выезде составляет 8,22. Хорошим решением было бы сыграть в общей сложности менее 9,5 угловых.

“Трабзонспор" на своей территории совершает в среднем 14,22 броска по воротам, а абрикосы на выезде позволяют проверить своего вратаря в среднем 15,33 раза. Ставка на удары IT1B (14,5) напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Трабзонспор - Ени Малатьяспор:

“Трабзонспор" обыгрывает соперника на протяжении шести очных матчей, причем в последних четырех случаях - с гандикапом в два и более гола. На самом деле, нынешняя расстановка сил также располагает к такому развитию событий.

“Бордово-синие" занимают первую строчку и не проиграли ни в одном из девяти домашних матчей, в то время как "Ени Малатьяспор" замыкает турнирную таблицу, а также набрал всего одно очко в последних пяти выездах. Кстати, во всех пяти матчах гости даже не забили. Не будем искать интригу там, где ее нет и быть не может - берем П1 с гандикапом (-1) за коэффициент 1,70.

"Ени Малатьяспор" обычно отдает инициативу и действует в обороне. Гости отбиваются всеми возможными способами, включая офсайд-ловушки. Так, например, “абрикосы" ловят соперников в положении вне игры в среднем целых 3,78 раза. Трабзонспор выбывает из игры нечасто - 1,78 раза, но в совокупности с показателем соперника ставка на офсайды IT1B (2) выглядит неплохо.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры