Санта Клара - Спортинг прогноз на матч

6-01-2022, 15:12
395
0
Санта Клара  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Спортинг 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Санта Клара 7 января 20:30 Спортинг

Программа 17-го тура чемпионата Португалии по футболу начинается матчем Санта-Клары против Спортинга, который состоится седьмого января на стадионе Сан-Мигель в Понта-Делгада.

Примерные составы на матч Санта-Клара - Спортинг:

Санта-Клара (4-2-3-1): Роша - Энрике, Вильянуэва, Афонсо, Рамос - Коррея, Морита - Рикардиньо, Линкольн, Коста Кришан.

Не сыграют: Коштинья (травма ахилла), Рамос (красная карточка).

Спортинг (3-4-3): Адан - Рейс, Коутс, Инасиу Сантос, Палинья, Матеуш, Эсджаю. - Сарабия, Паулиньо, Гонсалвес.

Не сыграют: Винагре (травма лодыжки), Кабрал (травма колена), Катамо (болезнь), Феддал (мышечная травма), Феррейра (травма).

Предварительный просмотр статистики матча Санта-Клара - Спортинг:

"Спортинг" подает в среднем 6,38 угловых за матч - самый высокий показатель в лиге. Санта-Клара подает в среднем 3,94 угловых за матч. Вы можете поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,95.

В 75% матчей "Спортинг" нанес более четырех ударов в створ ворот соперника. Вы можете поставить на тотал "Спортинга" более (4,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Санта-Клара - Спортинг Лиссабон:

В каждом из последних пяти матчей между этими командами было зафиксировано более девяти угловых, и абсолютно всегда Львы подавали более семи угловых. Учитывая тот факт, что Спортинг является лидером Премьер-лиги по среднему количеству угловых за матч, можно смело ставить на УГЛОВЫЕ 2B(6,5) с коэффициентом 1,95.

Но гости стабильны не только в создании опасных моментов у ворот соперника, но и в их реализации. Спортинг забил более одного гола в 63% матчей текущего сезона, в то время как Санта-Клара пропустила более одного гола в 69% матчей сезона. В последних двух очных встречах ”Львы" также забили два гола, так что ставка на "верховой" тотал гостей была бы логичной.Наш прогноз: IT2B(2) с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры