Брест - Юность прогноз на матч

5-01-2022, 21:50
175
0
Брест  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Юность 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Брест 6 января 19:00 Юность

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Это состоится в четверг, шестого января 2022 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 20 ноября прошлого года, и тогда "Юность" выиграла дома со счетом 2:0.

Предварительный просмотр статистики матча Брест - Юность:

"Юность" выиграла в четырех из последних пяти матчей. Поэтому здесь можно сделать ставку на победу минчан.

Брестские хоккеисты также одержали победы в четырех из последних пяти матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу хозяев.

Прогноз на матч Брест - Юность

Команды расположены на разных полюсах турнирной таблицы. Брест практически потерял все шансы попасть в первую шестерку. Сейчас команда находится на десятом месте, отставая на восемь очков от нижней границы пула участников Этапа победителей. "Юность" возглавляет таблицу. Минчане довольно сильно играют с брестчанами - они одержали 28 побед в 29 сыгранных матчах. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды гостей в основное время.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей с участием "Молодежки" за игру было заброшено пять и менее мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 5,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры