Бавария - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч

6-01-2022, 15:02
448
0
Бавария  БУНДЕСЛИГА  Боруссия Менхенгладбах 
БУНДЕСЛИГА
Бавария 7 января 21:30 Боруссия Менхенгладбах

Программой открытия 18-го тура немецкой Бундеслиги станет противостояние мюнхенской "Баварии" и менхенгладбахской "Боруссии". Встреча состоится в Мюнхене на стадионе Альянц Арена.

Примерные составы на матч Бавария – Боруссия Менхенгладбах:

Бавария Мюнхен (3-4-3): Ульрайх - Дэвис, Зуле, Павар - Музала, Киммих, Забитцер, Рока - Мюллер, Гнабри, Левандовски

Не сыграют: Сане (карантин), Нойер (карантин), Упамекано (карантин), Эрнандес (карантин), Коман (травма/карантин), Ньянзу (карантин), Шупо-Мотинг (выбыл на Кубок Африки), Станишич (травма), Толиссо (травма/карантин), Ричардс (карантин), Сарр (выбыл на Кубок Африки)

“Боруссия Менхенгладбах (4-3-3): Соммер - Гинтер, Элведи, Нец, Лайнер – Херрман, Нойхаус, Крамер - Штиндль, Эмболо, Тайрам

Не сыграют: Скалли (карантин), Закария (карантин), Хоффман (травма), Бенсебаини (вылетел на Кубок Африки), Бейер (карантин), Беннеттс (карантин), Дюкур (карантин)

Предварительный просмотр статистики матча Бавария – Боруссия Менхенгладбах:

Хозяева подают в среднем 5,7 угловых за игру, а гости - 4,74. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

"Бавария" поражает ворота в среднем 8,25 раза за игру, а "Боруссия Менхенгладбах" - 5,37. Такая статистика говорит в пользу ставок на тотал больше (10,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Бавария – Боруссия Менхенгладбах

Очная встреча этих команд открыла программу текущего сезона в чемпионате Германии. Тогда матч в Менхенгладбахе завершился вничью со счетом 1:1. Аналогичный матч в прошлом сезоне обернулся сокрушительной победой мюнхенцев со счетом 6:0. Как это будет на этот раз?

Скорее всего, нас ждет очередной триумф мюнхенской атаки. "Бавария" уверенно лидирует в чемпионате, но они не привыкли сбавлять обороты в середине сезона. Более того, это первая игра после зимних каникул – все соскучились по футболу. "Бавария" постарается порадовать своих болельщиков и играть как можно дальше вперед. "Боруссия М." не смогла завершить первый раунд – одно очко в пяти турах. В результате она опустилась на дно турнирной таблицы, где находится всего на два очка выше зоны вылета. За этот период чемпионата "колтс" пропустили 18 мячей. Конечно, пауза могла бы пойти им на пользу, но вряд ли они резко возрастут - настолько, чтобы смогли устоять в Мюнхене, где "Бавария" беспощадна. Более того, у гостей есть кадровые проблемы в линии обороны. Исходя из всего этого, мы предлагаем сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 1.74.

В то же время "Бавария" уступает не так уж мало и очень регулярно. Из-за мощи собственной атаки мюнхенцы иногда не обращают никакого внимания на свою оборону. У "Боруссии" довольно быстрая атака, которая должна регулярно получать пространство для контратак. Так что угроз воротам хозяев поля будет достаточно. Тем более, что у них не будет Нойера, который часто убирает за полевых игроков, а также защитников Упамекано и Эрнандеса. Гостям следует почаще приближаться к воротам соперника. Гол оценивается скромным коэффициентом, но можно посмотреть вариант с ударами в створ. Боруссия Менхенгладбах бьет в среднем 5,37 раза за матч в створ ворот. В этом случае вы можете рассмотреть возможность ставки на удары IT2B (3,5) по воротам.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры