МК Алжир - Бискра прогноз на матч

6-01-2022, 15:27
264
0
МК Алжир  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Бискра 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
МК Алжир 7 января 16:00 Бискра

В следующем матче 12-го тура чемпионата Алжира по футболу друг против друга сыграют две команды, которые борются за попадание в тройку лучших. Седьмого января "МК Алжир" примет "Бискру". Смогут ли хозяева поля набрать очки в шестой игре подряд?

Предварительный просмотр статистики матча МК Алжир - Бискра:

В семи из 11 встреч с участием МК Алжир первый тайм завершился вничью. Вы можете сделать ставку на мирный исход встречи в первые 45 минут.

Только в четырех из 11 матчей Бискры обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на страну ОЗ (да).

Прогноз на матч МК Алжир - Бискра:

“МК Алжир" - одна из команд, которые регулярно борются за медали. Сейчас эта команда отстает на три очка от топ-3. Как правило, она часто зарабатывает три очка на своем поле, и до сих пор в этом сезоне она ни разу не теряла их в четырех домашних матчах. Поэтому вы можете сделать ставку на успех MK Algiers.

Хотя Бискра должен бороться в предстоящей встрече, потому что он забивает довольно много для чемпионата Алжира. На данный момент в активе гостей 14 голов. Только сейчас команда находится не в лучшей форме - она не может набрать три очка в четырех встречах подряд. И я даже не смог забить в последних трех. Итак, вы можете взять IT2M(1).

МК "Алжир" должен набрать здесь очки. Хозяева поля очень хорошо смотрятся в обороне, а Бискра довольно часто рискует, и поэтому за последние десять игр на чужом поле на ее счету шесть поражений. Возьмите P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры