Бордо - Марсель прогноз на матч

6-01-2022, 15:08
143
0
Бордо  ЛИГА 1  Марсель 
ЛИГА 1
Бордо 7 января 22:00 Марсель

В рамках 20-го тура французской лиги 1 “Бордо" на стадионе "Стад де Бордо" примет "Марсель". Матч между этими командами состоится 7 января в 23:00 по московскому времени. Сможет ли "Бордо" отобрать очки у одного из лидеров чемпионата на своем поле?

Примерный состав на матч Бордо - Марсель:

“Бордо“ (4-4-2): Руяр - Аггун, Пембеле, Аттала, Лужусин - Алис, Депусси, Паскаль, Дилросун - Бриан, Хван

Не сыграют: Байсс (травма колена), Баква, Грегерсен, Мава, Сиссоко, Уден (все - болезнь), Менса, Онана (вызов в сборную)

"Марсель" (3-3-3-1): Манданда - Салиба, Чалета-Царь, Перес - Камара, Гендузи, Герсон- Андерс, Пайет, Луис Энрике - Милик

Не сыграет: Диенг (дисквалификация)

Судья: Эрик Ваттелье

В этом сезоне Эрик Ваттелье набирал в среднем 3,56 очка, совершая в среднем 18,56 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Бордо - Марсель:

В домашних матчах Бордо наносит в среднем 5,4 угловых удара за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

В пяти из последних шести очных встреч на поле Бордо была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 4,72.

Прогноз на матч Бордо - Марсель

В расположении Бордо наблюдается вспышка коронавируса, большое количество больных игроков, и именно поэтому жирондисты вышли играть вторым составом на матч Кубка Франции. В чемпионате ситуация по-прежнему сложная, хозяева поля находятся в шаге от зоны вылета и в домашних матчах теперь нужно стараться набирать очки даже в матчах с сильными соперниками. У Марселя сейчас в строю все лидеры, к тому же южане ушли на небольшой перерыв, оказавшись на третьем месте в таблице. Марсель будет больше атаковать, и многочисленные атаки гостей часто превращаются в опасные стандартные положения, поэтому гости выиграли пять из шести выездных матчей против Бордо по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П2 с коэффициентом 1,47.

В матче первого раунда команды выдали результативный матч, который завершился со счетом 2:2, хотя южане вели к перерыву (2:0). Сейчас Бордо не хватает большого количества игроков, в том числе и в обороне, так что на этот раз гостям не придется упускать победу, к тому же Аркадиуш Милик начал набирать форму, а с ним южане станут еще более опасной командой в атаке. Прогноз редакции на матч - П2 с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры