Лида - Неман прогноз на матч

5-01-2022, 21:50
171
0
Лида  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Неман 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Лида 6 января 19:00 Неман

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Это состоится в четверг, шестого января 2022 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 20 ноября прошлого года, и тогда Лида выиграла в гостях со счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча Лида - Неман:

"Неман" выиграл в трех из последних четырех матчей с "Лидой". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу гостей.

Кроме того, в четырех из последних пяти матчей между этими командами было забито пять и более голов. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на тотал более 4,5 голов.

Прогноз на матч Лида - Неман

У Лиды уже давно нет турнирной мотивации. Команда находится на последнем месте и уже давно потеряла все шансы попасть в число участников Этапа победителей. "Неман" находится на седьмом месте, в одном очке от занимающего шестое место "Химика". Лучшая мотивация поможет гродненцам победить. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Немана".

Кроме того, у Лиды худшая защита в чемпионате Беларуси. Команда пропустила 125 голов в 40 матчах - в среднем 3125 голов за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры