Динамо - Шахтер прогноз на матч

5-01-2022, 21:49
136
0
Динамо  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Динамо 6 января 18:55 Шахтер

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Это состоится в четверг, шестого января 2022 года. Встреча начнется в 18:55 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 20 ноября прошлого года, и тогда "Шахтер" на своей площадке обыграл "Динамо" со счетом 7:3.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" - "Шахтер":

"Шахтер" выиграл три из последних четырех матчей против "Динамо". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу ледовых мастеров.

В каждом из двух последних матчей между этими командами за игру было забито не менее 10 голов. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов.

Прогноз на матч "Динамо" - "Шахтер"

У каждой команды свои цели на оставшуюся часть сезона. "Шахтер" все еще не теряет надежды побороться за победу в регулярном чемпионате. Сейчас "горняки" находятся на четвертом месте, отставая от лидера на четыре очка. "Динамо" находится на восьмой строчке и борется за выход в стадию победителей. Обе команды пока не в лучшей форме на данный момент, но мы отмечаем, что они довольно эффективно играют в очных матчах. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты "Шахтера" пропустили как минимум два гола. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры