Амурские Тигры - Академия Михайлова прогноз на матч

5-01-2022, 21:49
162
0
Амурские Тигры  МХЛ (РОССИЯ)  Академия Михайлова 
МХЛ (РОССИЯ)
Амурские Тигры 6 января 06:00 Академия Михайлова

Шестого января в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Амурские тигры" вновь сыграют против Академии Михайлова. Стартовый свисток прозвучит в 06:00 по московскому времени. Первая встреча четвертого января завершилась победой гостей со счетом 1:5. "Амурские тигры" проиграли 11 из 19 матчей дома в основное время. "Академия Михайлова" по истечении 60 минут проиграла только в восьми матчах из 23 на выезде.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Амурские тигры" - Академия Михайлова:

В первые 20 минут пяти предыдущих матчей эти соперники забили как минимум дважды. Поэтому ТБ(1,5) можно разыграть в стартовом игровом отрезке.

Нападающие Академии Михайлова огорчили вратаря "Амурских тигров" на второй двадцатиминутке четырех встреч из последних пяти. Исходя из этого, можно смело ставить на гол гостей во втором периоде.

Прогноз на матч "Амурские тигры" - Академия Михайлова:

В 41-й встрече в этом сезоне "Амурские тигры" пропустили 145 мячей (в среднем 3,5). В 11 из 19 домашних игр оборона хозяев допустила не более трех выносов. Поэтому вы можете подстраховать свои ставки и сделать ставку на IT2M(3) за 1,65.

Защитники Академии Михайлова в этом сезоне пропускают в среднем 3,4 гола за матч. Из 23 матчей, сыгранных на чужой площадке, в восьми оборона гостей пропускала максимум дважды. Исходя из этого, разыграйте IT1M(2.5) за 1.76.

В последних пяти матчах эти соперники забили не более шести мячей. В 14 домашних встречах "Амурских тигров" из 19 общий тотал финального времени составил менее 6,5. Из 23 гостевых матчей Академии Михайлова ставка на аналогичный исход сыграла в 17. И поэтому в текущем противостоянии наш выбор - ТМ(6) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры