Колорадо Рэпидс - Спортинг Канзас Сити прогноз на матч

7-08-2021, 18:25
70
0
Колорадо  МЛС  Спортинг Канзас Сити 
МЛС
Колорадо 8 августа 04:00 Спортинг Канзас Сити

В последнем туре "Спортинг Канзас-Сити" одержал важную победу над "Лос-Анджелесом" (1:4) на выезде, что позволило им подняться на первую строчку Западной конференции. Команда долгое время преследовала Сиэтл и все же выполнила промежуточную цель. Однако тот же "Сиэтл" отстает только по дополнительным показателям, поэтому подопечным Питера Вермеса необходимо поддерживать заданный темп. В предстоящем раунде "Спортинг Канзас-Сити" отправится в гости к "Колорадо Рэпидс" с четвертой позиции.

Визави уже пересекались в текущем розыгрыше регулярного чемпионата MLS, тогда ребята из Канзаса выиграли Викторию со счетом 3:1 на своем поле. Смогут ли Пороги отомстить?

Предварительный просмотр матча "Колорадо" - "Спортинг Канзас-Сити":

В четырех из последних пяти домашних игр "Колорадо Рапидс" не преодолели верхний порог общего количества. Вы можете сыграть в следующем "дне" с коэффициентом 1,98.

“Спортинг Канзас-Сити " обменялся голами в девяти из десяти предыдущих матчей. Коэффициент 1,55 предлагается для “оба забьют - да”.

Прогноз на матч Колорадо Рапидс - Спортинг Канзас-Сити:

С точки зрения победителя, это игра с тремя результатами, поэтому лучше избегать основных исходов. Но с точки зрения производительности все более или менее очевидно.

“Колорадо " на своем поле в этом сезоне действует довольно хорошо впереди, забивая в среднем ровно два гола за игру. В то же время “Рапиды” также не забывают регулярно пропускать - в среднем по голу. Гости-еще более веселая и атакующая команда, что подтверждается их разницей мячей за 17 матчей-33: 20. Мы считаем, что такие показатели визави за сезон позволяют нам рассчитывать на голевую феерию в очном матче.

Мы делаем ставку на общую сумму более 3,5 с коэффициентом 2,85. Кстати, эта отметка была преодолена в трех из последних пяти очных встреч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры