Фламенго - Интернасьонал прогноз на матч

7-08-2021, 18:20
74
0
Фламенго  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Интернасьонал 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Фламенго 9 августа 00:15 Интернасьонал

В прошлом сезоне "Фламенго" показал действительно впечатляющие результаты. Он закончил его, находясь на первой строчке в турнирной таблице. Сегодня хозяева также показывают хороший уровень игры, но пока им удалось подняться только на пятое место. Посмотрим, что будет дальше, но все равно во время паузы команда заметно потеряла форму. Гости также были очень хороши в прошлом сезоне. "Интернасьонал" завершил сезон на втором месте в таблице. Но сейчас команда даже не претендует на Кубок Южной Америки. Непонятно, что случилось с игроками Мигеля Рамиреса во время перерыва, но сейчас команда не может показать даже половины того уровня игры, который мы помним по прошлому сезону.

Предварительный просмотр матча "Фламенго" - "Интернасьонал":

Обе команды смогли забить гол в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,94.

Ставка на ТБ (2,5) сыграла в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить более 2,5 голов на общую сумму с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч "Фламенго" - "Интернасьонал":

Даже в прошлом сезоне, когда команды играли примерно на одном уровне, хозяева доминировали в очных боях. И теперь "Интернационал" - это совсем не то же самое. Смогут ли гости, наконец, сегодня одолеть старого обидчика? Очевидно, что нет. Давайте не будем придумывать ничего сложного и поставим на победу более сильную команду. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры