Миннесота Юнайтед - Хьюстон Динамо прогноз на матч

7-08-2021, 18:24
69
0
Миннесота  МЛС  Хьюстон 
МЛС
Миннесота 8 августа 03:00 Хьюстон

Пожалуй, на данный момент "Миннесота Юнайтед" является самой стабильной командой в Западной конференции. Команда провалила четыре стартовых раунда, но затем обрела уверенность в себе-всего одна неудача в следующих 12 играх. В результате "гагары" занимают место в топ-7, сделав хорошую заявку на выход в плей-офф по итогам группового этапа. Важно только поддерживать текущий темп и состояние.

В предстоящем туре "Миннесота" проведет домашний матч против "Хьюстон Динамо". Гости сейчас занимают только 11-ю позицию, но плотность в таблице такова, что оранжевые отстают от лидеров всего на три очка. Так что у Хьюстона много мотивации - ему нужно пробиться в топ - 7.

Предварительный просмотр матча Миннесота-Хьюстон:

Миннесота выиграла четыре из предыдущих пяти матчей на своей территории. Вы можете сыграть следующую Викторию хозяев поля с коэффициентом 1,70.

Хьюстон завершил семь из последних десяти матчей вничью. Для мирового результата предлагается коэффициент 3,90.

Прогноз на матч Миннесота Юнайтед - Хьюстон Динамо:

Конечно, " Миннесота” является фаворитом в этой паре, но гости из тех, кто никогда не сдается без боя. В этом случае надежнее будет отказаться от основных результатов и выбрать вариант по части эффективности.

Хозяева поля на протяжении всего этого сезона действовали достаточно прагматично, что негативно сказывается на общей результативности. Например, в домашних матчах “Гагар" в среднем за игру забивается всего два гола. В принципе, Хьюстон действует в аналогичном стиле, средняя результативность за сезон в матчах с его участием составляет 2,5 гола. Учитывая такие цифры, мы можем смело играть в TM 3.5 с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры