Сеара - Атлетико Гоияниенсе прогноз на матч

7-08-2021, 18:20
81
0
Сеара  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Гоияниенсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сеара 9 августа 00:15 Атлетико Гоияниенсе

На стадионе Кастелао Сеара и "Атлетико Гояньенсе" сразятся в 15-м туре чемпионата Бразилии. Хозяева включены в очень короткий список команд, которые проиграли только два матча с начала сезона. Но все равно команда претендует только на Кубок Южной Америки. Дело в том, что в большинстве случаев “Сеара” играет вничью, поэтому даже квалификацией Кубка Либертадорес здесь не пахнет. Гости показывают примерно тот же уровень игры, что и соперник. Сейчас”Атлетико" отстает от своего соперника всего на три очка.

Предварительный просмотр матча Сеара - Атлетико Гояньенсе:

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 2,03.

В трех очных встречах из последних пяти победил "Атлетико". Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 4,39.

Прогноз на матч Сеара - Атлетико Гояньенсе:

Довольно сложно выделить фаворита в этом матче. Сейчас обе команды играют в принципе примерно на том же уровне, что и в последние пару лет. Но в последнее время хозяева отлично показали себя на домашней арене. Скорее всего, мы увидим как минимум 2 гола в исполнении “Сантоса". Но вы также должны ожидать забитых мячей от гостей. Мы предлагаем сделать ставку на TB (2) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры