Даллас - Остин прогноз на матч

7-08-2021, 18:24
70
0
Даллас  МЛС  Остин 
МЛС
Даллас 8 августа 03:30 Остин

В конце концов,” Даллас " постепенно приходит в себя. Напомним, что команда провалила старт сезона, но в последних трех турах значительно улучшила турнирное положение. "Буллз" сначала разгромили "Лос-Анджелес Гэлакси" дома, затем обыграли "Спортинг Канзас Сити" на выезде, а в последнем туре также поделили очки с "Сиэтлом". Все три команды в этом сегменте, на данный момент, представляют топ-3 Западной конференции. Где ты был раньше, "Даллас"? В любом случае, ребята включились вовремя, потому что впереди еще половина сезона, а отрыв от лидеров сейчас составляет всего три очка.

Кстати, у Далласа есть отличная возможность развить успешный сегмент. В предстоящем туре подопечные Гонсалеса примут новичка регулярного чемпионата MLS - Остина. В нынешнем состоянии у хозяев не должно возникнуть проблем с соперником такого уровня. Ведь в первом для себя сезоне новый клуб Себастьяна Дриусси не очень-то справляется с конкуренцией.

Предварительный просмотр матча Даллас-Остин:

Даллас не проиграл ни одной из восьми домашних игр текущего сезона. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,38.

В течение пяти выездных матчей подряд “Остин " не преодолевает верхний порог тотала. Коэффициент 1,93 предлагается для TM 2,5.

Прогноз на матч Даллас-Остин:

На самом деле здесь все очень ясно. "Даллас" расположился так низко в турнирной таблице только потому, что в этом сезоне ему не достаются игры на чужой территории. Что касается домашних матчей "быков", то в этом плане полный порядок - ребята единственные, кто не уступил на своем поле в текущем розыгрыше. Как по составу, так и по содержанию игры хозяева выглядят абсолютными фаворитами. Плюс ко всему, команда провела три успешных встречи подряд против лидеров, и это всегда придает уверенности.

Нет никаких предпосылок для того, чтобы “Остин " собирал здесь очки. Мы можем смело ставить на P1 с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 3,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры