УНАМ Пумас - Сан-Луис прогноз на матч

7-08-2021, 18:21
69
0
Пумас  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Сан-Луис 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Пумас 8 августа 20:00 Сан-Луис

Начало хозяев было довольно неудачным. За два матча турнира “Пумы " смогли заработать только одно очко. Также стоит отметить, что на данный момент подопечные Андреса Лиллини являются единственной командой, которая не смогла забить ни одного гола. В позапрошлом сезоне "Пумы" показали отличный уровень игры, будучи в числе главных фаворитов. Но уже в прошлом сезоне он только и делал, что болтался в нижней части турнирной таблицы. Смогут ли хозяева показать что-то впечатляющее на этот раз? В это трудно поверить. В прошлом сезоне гости также не смогли показать ничего интересного. На этот раз команда начала хорошо, но вряд ли так будет продолжаться и дальше.

В четырех очных встречах из последних пяти победили Пумы. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,85.

Ставка на общую сумму более 2,5 голов была сыграна в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить его на TB (2,5) с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Пума - Сан-Луис:

Обе команды очень плохо выступили в прошлом сезоне. Но если мы сравним их друг с другом, то станет очевидно, что Пумы играют лучше. В течение четырех очных встреч подряд хозяева без каких-либо проблем побеждали в Сан-Луисе. Скорее всего, на этот раз мы увидим уже знакомый сценарий матча. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры