Торонто - Нью-Йорк Сити прогноз на матч

7-08-2021, 18:23
70
0
Торонто  МЛС  Нью-Йорк Сити 
МЛС
Торонто 8 августа 03:00 Нью-Йорк Сити

В последнем туре "Торонто" на выезде крупно проиграл "Филадельфии", прервав тем самым серию из пяти матчей без поражений. Что ж, в какое-то время казалось, что "красные" действительно могут прибавить и побороться за высокие места, но предыдущая неудача отбросила команду на предпоследнюю строчку Восточной конференции. Смогут ли ребята выбраться из этого болота?

Может быть, " Торонто” вернется на победные рельсы, но с большей вероятностью не в предстоящем туре. Следующим соперником красных станет Нью - Йорк, который находится в отличной форме и готов укрепить свои позиции в топ-7.

Предварительный просмотр матча Торонто-Нью-Йорк:

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием “Торонто” обе команды забили. Вы можете сделать ставку на обмен забитыми голами с коэффициентом 1,53.

Нью-Йорк на данном этапе находится в хорошей форме. Команда выиграла семь из последних десяти матчей в MLS. Для гостей Виктории предлагается коэффициент 1,93.

Прогноз на матч Торонто - Нью-Йорк:

В данном случае сразу бросается в глаза тот факт, что букмекеры слишком сильно верят в “скачущий” тотал, ставя коэффициент 1,50 на такое развитие событий. Действительно ли существует такая высокая вероятность голевой феерии?

Скорее всего, такие коэффициенты связаны с атакующими возможностями Нью-Йорка, так как команда уже забила 30 мячей в 16 матчах. Только здесь есть один важный факт: банда Ронни Дейлы забила дома 22 гола из 30. В гостях "НИКФК" проявляет себя гораздо скромнее, забив более одного гола только в двух матчах из семи.

Таким образом, мы ожидаем не более двух голов от Нью-Йорка, а что касается Торонто, то большой вопрос в том, забьют ли хозяева вообще? Ведь в классе “красные” уступают довольно сильно. Учитывая, что в семи домашних матчах они отличались всего девять раз, маловероятно, что они сыграют более одного результативного действия. Здесь есть только один вариант-TM 3.5 с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры