Фуэнлабрада - Кадис прогноз на матч

5-01-2022, 04:39
125
0
Фуэнлабрада  КУБОК КОРОЛЯ  Кадис 
КУБОК КОРОЛЯ
Фуэнлабрада 6 января 18:00 Кадис

Фуэнлабрада выиграла оба очных матча против Кадиса в своей истории. Командам предстоит определить сильнейшего в 1/16 финала Кубка Испании. Матч между Фуэнлабрадой и Кадисом состоится шестого января на стадионе Фернандо Торреса.

Примерные составы на матч Фуэнлабрада - Кадис:

Фуэнлабрада (4-1-4-1): Альтубе - Гоцци Иверу, Пулидо, Сотильос, Оби Микель - Диегес - Мула, Дамиан, Браво, Леон - Зозуля

Не сыграют: Яно (мениск травма), Канте (мышечная травма), Конате (мышечная травма), Хуанма (травма колена)

“Кадис" (4-4-2): Хиль -Акапо, Чуст, Ароян, Парра - Переа, Фали, Кальдерон, Хименес. - Андоне, Негредо

Не сыграют: Арсамендия (мышечная травма), Гарридо (травма сухожилия), Переа (болезнь)

Предварительный просмотр статистики матча Фуэнлабрада - Кадис:

В 13 из последних 20 противостояний с участием Фуэнлабрады было забито не более двух голов. Вы можете поставить его на TM(2.5).

Игроки Кадиса подали не более четырех угловых в пяти из последних шести встреч. В итоге вы можете поставить на индивидуальный тотал Кадиса по углам менее 4,5.

Судья: Хесус Жиль Мансано

В этом сезоне он отсудил 23 матча. Среднее количество желтых карточек - 3,29, красных - 0,19, фолов - 24,14. В прошлом сезоне рефери работал на 30 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 4,17, красных карточек - 0,23, фолов - 26,77.

Прогноз на матч Фуэнлабрада - Кадис:

Фуэнлабраде никогда в своей истории не удавалось преодолеть стадию 1/16 финала национального кубка. В текущем розыгрыше турнира команда выглядит не слишком убедительно, переиграв представителя третьего по силе дивизиона “Алькиру” с минимальным счетом (1:0), а затем по пенальти в 1/32 финала расправившись с “Сан-Себастьяном”. В Сегунде дела у Фуэнлабрады обстоят еще хуже. В настоящее время клуб находится на 20-й строчке, находясь в зоне вылета.

“Кадис" - предпоследний”, но уже в примере. Команда одержала всего две победы в текущем розыгрыше чемпионата, но обе на выезде. Кроме того, в нынешнем Кубке Испании клуб не пропустил ни разу, расправившись с Вильей де Фортуной (7-0) и Альбасете (1-0). Кадис не выходил в финал национального кубка с сезона 2017/18. Гости очень мало били по воротам по сравнению почти со всеми своими соперниками в этом сезоне. По этому показателю клуб проиграл 83% матчей в сезоне. Поэтому ставка на победу "Фуэнлабрады" по ударам в створ вполне логична.

Команды показывают низкую результативность в текущем сезоне. В 67% матчей Фуэнлабрады было забито не более двух голов. Аналогичный результат имел место в 60% встреч. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности менее 2,5 при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры