Альмерия - Эльче прогноз на матч

5-01-2022, 04:00
150
0
Альмерия  КУБОК КОРОЛЯ  Эльче 
КУБОК КОРОЛЯ
Альмерия 6 января 22:00 Эльче

Лидер Сегунды Альмерия встречается в матче 1/16 финала Кубка Испании с одним из претендентов на вылет из Примера Эльче. Очное противостояние между командами состоится шестого января.

Примерные составы на матч Альмерия - Эльче:

Альмерия (4-2-3-1): Фернандо Сентеллес Плаза, Мартос, де ла Хоз, Посо Роблес, Роберто Аппиа, Пучмаль, Портильо Ласо

Не сыграют: Каррико (мышечная травма)

“Эльче" (4-4-1-1): Бадия - Мохика, Бигас, Гонсалес, Паласиос - Фидель, Гумбо, Маскерал, Тете Моренте - Пасторе - Карильо

Не сыграют: Бенедетто (болезнь), Бойе (болезнь), Гути (болезнь), Марконе (болезнь), Перес (болезнь)

Предварительный просмотр статистики матча Альмерия - Эльче:

В 14 из последних 18 встреч Альмерия нанесла больше ударов в створ, чем соперники. Как итог, можно считать победу Альмерии по ударам в створ.

“Эльче" сохранил шесть из последних семи встреч на выезде в рамках Кубка Испании. Вы можете сделать ставку на победу "Эльче".

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес

В этом сезоне он отсудил 19 матчей. Среднее количество желтых карточек - 5,44, красных - 0,11, фолов - 24,94. В прошлом сезоне рефери работал на 23 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 5,04, красных карточек - 0,04, фолов - 27,7.

Прогноз на матч Альмерия - Эльче:

У Альмерии есть все шансы появиться в Примере в следующем сезоне. Сейчас команда лидирует в турнирной таблице Сегунды, опережая ближайшего конкурента на три очка, имея при этом игру в запасе. В прошлом году "Альмерия" сенсационно вышла в четвертьфинал Кубка Испании, до конца сражаясь с "Севильей". В текущем розыгрыше хозяева уже обыграли Агилас по пенальти, а также справились с сопротивлением Аморебьеты (2:1). 

“Эльче выиграл всего три матча в этом сезоне. Но этого достаточно, чтобы еще не оказаться в зоне вылета, но у команды нет преимущества перед ней. Клуб является одним из наименее результативных в Примере, поражая ворота соперника реже одного раза за игру. "Эльче" провел два матча на выезде в Кубке Испании, не пропустив от "Лехоны" (2:0) и "Юнионистов" (1:0). Команда не часто остается не у дел, не проиграв в этом сезоне 57% матчей. Поэтому ставка на то, что Эльче выиграет или сыграет вничью, имеет большие шансы на выигрыш.

Матчи Альмерии в этом сезоне характеризуются большим количеством драк. Не менее пяти “горчичников” было зафиксировано сразу в 67% матчей. Таким образом, наш прогноз таков, что общее количество желтых карточек составит более 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры